Лядов, что-то меняется?!

Ссылка на коммент

https://www.youtube.com/watch?v=kJ4bo2XRcp4&lc=UgwjQTp3R...

Зная силу пикабу, вновь обращаюсь сюда! =)
Прочтите, вникните, и если согласны, то апните на ютуб коммент=) за хаипом не гонюсь, я не урапатриот, но почему-то просто бомбануло посреди ночи...

Текст ккоммента:
"Да уж... Если кто-то будет комментировать, делаите это прочитав до конца... А если честно, очень бы хотелось послушать мнение автора...Антон, я уверен, ты читаешь комменты, если посчитаешь нужным то ответь пожалуиста или хотя бы не удаляй...

Я смотрю твои репортажи почти с появления канала... И считаю тебя безумно талантливым репортером!!! Со своим видением, гениальной подачей, атмосферой... Ты умеешь расположить к себе зрителя!!!

Что случилось?! Почему ты стал выпускать ролики с такой однобокой повесткой?! Ты правда считаешь, что сеичас уместны такие сюжеты?! Ты лидер мнений, молодёжь тебя смотрит, да и не только молодёжь!!! Я ждал, что в конце ты хотя-бы скажешь, что "Люди, имея перед собой пример СССР и США времен холодной войны, когда слепая ярость, алчность и мания величия - затмевала здравый смысл и человечность, при этом заставляя страдать обычных людей!!! Давайте постараемся быть умнее, дальновиднее и добрее! История и дана нам для того, чтобы делать выводы... И в наших силах постораться не допустить такие ужасающие последствия, которые произошли с героями моего сюжета! " Вот тогда бы я как и прежде, поставил лаик, а не испытал бы чувство, что меня где-то профессионально обманывают=)

А ты, имея колоссальный опыт в своём ремесле , берешь 3 отдельных истории и играя на чувствах людей, а любой адекватный человек(именно такие смотрят твой канал) проявит максимум сопереживания историям из твоего ролика!! Используя самые драгоценные чувства, навязываешь свою точку зрения... Люди постарше, зададут немой вопрос... Антон, ни кто этого не хотел... Шла холодная война! Это был вопрос выживания... США(про которых ты в скользь упомянул) сравняли с землёй два города... С жителями, инфраструктурой и надеждой но светлое будущее на многие поколения вперёд, из за той же лучевой болезни!!! Люди помладше, кто вроде колеблется, после такого душевного репортажа, сделают пометочку против страны в которой жили их родители, пусть она и называлась подругому, и против страны в которой живут сеичас... Уже не задавая вопросов, а почему произошло так, а не иначе... Ну а совсем юные умы, абсолютно не подвергая сомнению твоё истинно верное мнение, будут укрепляться в ненависти к своеи стране и все что с ней было связано!!!


Так вот, Антон, выпуская такие ролики... И на протяжении часа, очень филигранно касаясь всего самого человечного, что есть у нас, твоих зрителей, преподнося одну очевидную мысль, кукую цель ты преследуешь?! Я спрашиваю это, потому, что знаю какие классные репортажи ты делал раньше... Ты рассматривал ситуацию с разных сторон, делал гипотезы, рассуждал и подводил открытый итог, позволяя людям разобраться самим...это было деиствительно сильно! Что стало теперь? Ты так небрежно вуалируя свое мнение, пытаешься его навязать своей аудитории?

Я не знаю, Антон, к какому будущему ты стремишься... Не знаю как его рисует воображение в твоей явно светлой и талантливой голове... Но почему-то я уверен, что ты прекрасно знаешь, что если бы не было Семипалатинска, решительных, пусть и трагичных деиствий руководства СССР, и самоотвержаных поступков людей, которые в то время деиствительно заботились о будущем своей страны и о будущем своих детей и внуков... То после двух, упомянутых вскользь в твоём сюжете, Японских городов, следующие бомбы упали бы на головы наших предков. Но почему-то ты не взял репортаж у людей, кто работал на этом полигоне, кто имел отношение к разработке этих бомб, кто вообще понимал ужасную реальность "мира" того времени и необходимость в подобных поступках... "

Лядов, что-то меняется?! YouTube, Лядов, Сила Пикабу, История, СССР, Споры, Истина, Скука, Видео, Длиннопост