1464

Лучший выпускной

Училась (а точнее доучивалась) в частной школе в одном из поселков Московской области. Выпускной класс только наш, в классе 15 человек.
С начала года сдали совсем немного денег (около 5тыс), за весь год донесли только на выпускной альбом около 1,5тыс. В конце года на выпускной не сдавали ничего, а получили: на территории коттеджного ЖК шатер, теннисный корт, стол со всякими вкусностями (практически все дополняли стол своими блЮдами, напитками). Наша музыка, теннис, футбольчик, волейбольчик, песни под гитару.
Никаких платьев, костюмов, только то, что удобно и желанно нам.
На мой взгляд это был самый лучший выпускной из тех, что могли бы быть.

19
Автор поста оценил этот комментарий
И Катьку в сортире никто не трахнул(((
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да , Катьку никто)
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебля то была?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя там не было :(
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а покажи фото )

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А Анюту?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И ее никто) никто и никого)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если никто не видел, то не считается, да?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ты что-то знаешь)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

а мяч гоняют какие-то мелкие пиздюки

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, какие были)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дальше флудить за плюсцы?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем уже похуй на еблю)никаких нам плюсиков :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже тут)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О привет) тебя то тут и не хватало) а то все так однозначно было
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, я тут!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж заждалась!
показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, даже ёбыч никому не разбили и в пианину никто не насрал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не пришлось)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает. Помню свой выпускной, скинулись все (24 чела), купили 17 бутылок Сибирской водки, ящик пива, какой-то жрачки, и пришли к однокласснику на квартиру.

В 11 вечера пошли гулять, вернулись через часа три и продолжили до утра.

Всё было мирно, чинно - все живы и здоровы.

В застойные времена как-то проще всё было штоле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лучший выпускной!!!!))))))
0
Автор поста оценил этот комментарий

у вас даже алкоголя не было? и никто девственности не лишился?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь был, но в минимальных количествах и не все пили, так как многие не поддерживали это дело)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый хитрый - директор. Вообще забавно было, он меньше всего доставал нас в школе, но во время поездки творил какой-то лютый звиздец.
-нажрался в автобусе, начал активно общаться с девушками.
- во время остановки делал массаж всем, включая парней (через одежду). Я вежливо съебался от этого неразборчивого деда, но у остальных (особенно парней) на спинах были иссиня-черные полосы от его когтей/пальцев
-Разрешил всем заниматься чем захотим в самом городе, главное, чтобы не было никаких жалоб. После 5-6 часовой экскурсии по гребаной брусчатке старой Праги, где нас не покормили (в конце дали 20 минут самим найти место и покушать) мы свалили ночью в ресторан. Было божественно. На следующий день он сделал нам резкое внушение с использованием таких фраз, как "я директор трех школ, а ты кто такой Вообще?", "какого черта вы свалили без разрешения, у меня в номере гречка была".
-жил в номере с биологичкой, по рассказам одноклассников, они там активно шпилились(не проверял). У кого-то из них точно была семья, не помню у кого только.
- Ну и эта фигня с деньгами

НО нас перед отъездом привезли в ресторан и разрешили пить пиво, сколько влезет и кушать в неограниченных количествах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, да у вас весело было, даже не смотря на директора) а моя директриса меня хотела выпустить из школы со справкой, не давала мне согласия на экзамены, которые я хотела сдавать дополнительно,и испоганила в итоге аттестат тройками (хотя я перешла к ним со знаниями и с одной тройкой по алгебре, а остальные 4-5) , я хоть и класть хотела на этот аттестат, но осадочек остался)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду, что симпатичны и рядом с каждой из вас я не буду выглядеть педофилом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит принимаю комплимент с радостью) спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сдали всего по 5 тыр. А потом спонсоры школы занесли 300к и это был лучший выпускной! Ну правда ещё за учебу в месяц по 15к платили...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не платили в месяц ничего!
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то взрослые выпускницы. Как мои коллеги на работе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, обижаться или радоваться...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не любил свою вторую школу, но навсегда запомнил наш выпускной,за который можно поблагодарить классного руководителя и директора. Нам, без всякого принуждения, организовали поездку в Чехию на 6 дней на автобусе (ради экономии, по нашей же просьбе). Отказавшихся не заставляли, просто позволили остаться. Платили по 25-30 тысяч рублей. Все остались довольны.
Правда, нас все равно хотели наебать на 2к после поездки (типа нас кормили на эти деньги), но некоторые родители спросили про это и им вернули все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я тоже не особо пылала любовью ко второй школе) ваш выпускной хорош, ничего не скажешь) а по поводу наеба, то , как говорится "в семье не без урода") наверняка какой-то умник это затеял)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от хрипани?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не поспоришь, выпускной - это единственное, что приятно вспоминать. В плане образования и процесса обучения все было очень удручающе.
Эдакое сборище не слишком умных, но склочных теток за 50. Мне и двум людям непосредственно перед допуском к егэ поставили 3 двойки подряд, аргументируя тем, что "я знаю, что вы не готовились, поэтому 2 контрольные писать не дам, соответственно на уроке вам делать нечего, так что тоже два". Сдал ее по на 92 балла этот егэ по ее предмету и благополучно забыл о нем, а эту прекрасную женщину до сих пор вспоминаю со злостью.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жаль, что есть такие люди ... Я еще до 5 класса была абсолютной отличницей и в 5 классе меня новый учитель унизил перед всем классом, в итоге я перенервничала и заработала себе болячку)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что бутылки 0,5 были?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я опаздун)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мы 4 года назад праздновали так праздновали... в обязательном порядке 20к+5к доплата на месте в кафе в центре мск. хавать за всю ночь давали всего раз. да и просидели в итоге в этом турандоте до утра и все. самый шакалистый выпускной
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, в турандоте мой знакомый выступает, поэтому мне удалось там побывать бесплатно со всякими вкусняхами) но если выбирать из заведений мск для потусить, то излюбленным местом было то-да-се на пушке, когда в цирке работала)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А может был?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не со мной:)(:
0
Автор поста оценил этот комментарий
А сортир проверили?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие идеи приходят поздно
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы по 350 шрамм в лицо не такуж и много, причем за такой длитеный период...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не указывал объемы)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А год то какой? Может вы в 00х отмечали тогда и 5к хорошая сумма была
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
2013
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хорошо помню свой выпускной. Все очень просто: выдача аттестатов в школе, потом на центральной площади был какой-то праздник. В просто ресторане отмечали, были конкурсы, родители. Под утро мы поехали встречать рассвет у реки Зея. По пути домой заскочили в школу, посмотрели футбол в учительской) Мое платье тогда стоило 2500 (2008 год), хотя могли позволить себе большее. Но это было так здорово. Сумма, которую мы сдавали на выпускной была на столько мала, что я даже не помню, по сколько мы складывались. И не было больных на голову родителей, которые настаивали на чем-то дорогом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я не совсем понимаю вот это все: площади, конкурсы, рестораны, рассветы и закаты) (простите, если мое сугуболичное мнение кого-то обидит) но круто, очень круто, что футбольчик поглядели)
Главное, чтобы было приятно вмпомнить!)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А за обучение в год сколько заплатили?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришла, когда уже год начался, мы ничего не платили. Если не ошибаюсь, школу спонсировали местные дяденьки.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А посёлок на  "Рублёвке"..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, раменский район :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
17 флаконов по поллитра раздели на 24 человека, ну плюс пивасом добиться, средняя нагрузка для выпускника))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему именно по пол литра то?)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества