раскрыть ветку (1)
Не грусти, считай что НГ это твой ДР на всю страну(есть у меня друг который всегда так говорил)
Поздравляю тебя!)
Главное не забывайте дите поздравлять 31!) а то тут есть, кто родился 31го декабря, и они говорят, что про их День Варенья забывают))
Крепкой вам семьи!
Это лучший подарок!!
Главное не забывайте дите поздравлять 31!) а то тут есть, кто родился 31го декабря, и они говорят, что про их День Варенья забывают))
Крепкой вам семьи!
Это лучший подарок!!
раскрыть ветку (1)
У тебя ребёнок родился, а ты создаешь про это пост на Пикабу и отвечаешь на все негативные комментарии в твой адрес. Вот это действительно хуево, чувак.
раскрыть ветку (1)
Что именно хуево по твоему ? Пост о радостном подарке к новому году 31 числа ? или то что отвечаю, по вашей логике отвечать не должен)? формулируйте утверждения верно пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Куда завести твиттер ? Из Пикабу журнал овуляшек я врят ли в состоянии сделать этим постом, да и собственно вам никто не мешает читать теги и не заходить в те посты которые вам неинтересны.
Зато следующие счастливые отцы будут понимать, что им здесь не рады и не будут постить.
раскрыть ветку (1)
понимаю, что достали, но неужели сложно просто пройти этот маленький пост стороной и посылать человека в "лучшие места"? Тем-более, у человека радость. Будешь на его месте - радости будет не меньше
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Я вашему мнению придавал вращательное движение ...на члене половом. читайте теги и не лезьте в посты неугодные вам
показать ответы
Нам абсолютно все равно. Мы не желаем вашему ребенку ни добра, ни зла. Но уже делаем вывод по вашим действиям, что ему придется плохо. Воспитание ребенка зависит от степени умственного развития и вообще умственного здоровья обоих родителей. В следствии с этим, предлагаем вам попробовать отдать своего ребенка на усыновление в более полноценную семью или подыскать для вашей жены более достойного мужа. В конце концов, большинство семей воспринимают рождение ребенка как нечто святое и сугубо личное и не стремятся опошлить это чувство постами на развлекательных сайтах где все анонимны.
раскрыть ветку (1)
Я не буду никому сообщать о своем счастье. Хуевое это дело - делиться радостью с малознакомыми людьми
раскрыть ветку (1)
