Лучший горячий обед в самолёте
Только что с рейса Ижевск - Москва, во время которого нам предложили лучший горячий обед, который я когда-либо пробовал на самолётах. Макароны и два куска вареной колбасы. Это было так по-холостяцки и по-домашнему. И вкусно, разумеется. Подняли настроение на остаток дня, спасибо! :)