Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Взял у кореша робота-пылесоса, протестить, как оно будет. Пока эта фигня наводила порядок в коридоре, кошка от страха насрала в комнате на свежий ламинат. Так что качество уборки так себе.

+2

Наша кошка - злейший враг робота. Оттаскивает его лапой с зарядки, потом наблюдает, как он пытается вернуться обратно. И так до тех пор, пока бедный робот не задолбается возвращаться или не умрёт с голоду

раскрыть ветку 1
+3
Мой кот ходит за ним, проверяет че он там делает, щётку лапой пытается подцепить, толкает. Когда тот выключен лежит рядом)
+2

Как Xiaomi Mi Robot ? Долго работает? Радует?)

Расскажите, пожалуйста.

раскрыть ветку 20
+6

На уборку 65-ти метров тратит около половины заряда на самой интенсивной программе. Убирает, примерно, минут за 30-40. Радует, ажкапец.

раскрыть ветку 6
0

Спасибо за рекомендацию)

раскрыть ветку 5
+4
Супер вещь, особенно когда ребенок по полу ползает. Не заменит пылесос, все равно раз в неделю нужно пылесость самому, по щелям и под диван, зато всю неделю у тебя чистота. 72 квадрата хватает на два раза прогнать, сколько останется батареи не смотрел. Довольно дешёвый, относительно функции ездить по умному. Других фирм дешёвые ездят хаотично, значит не везде уберут, а этот тебе на телефон выведет карту квартиры и можешь по частям убирать, точно запоминает где ездил, и уберет всю комнату по выбору на 1,2,3 захода. Этот робот своих денег стоит.
раскрыть ветку 1
0

Вот да, много обзоров уже пересмотрел. Сразу видно где убрал и что убрал)

+3

У меня такой второй год, охеренно радует! ) Котам пылесос тоже понравился, мелкий даже прокатился на нем как-то ))

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за ответ)

+2
Купил, ненарадуюсь! Столько пыли всегда собирает, в на первый взгляд чистой комнате. Работает уже год, бес каких то проблем. Рекомендую)
раскрыть ветку 6
0
Спасибо большое за рекомендацию. У Вас именно такая версия? А то там есть mi,mi2, roborock,viomi
раскрыть ветку 5
+2

Подарили такой, убирает хорошо, радует.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за мнение)

+1

конечно лучший друг - ты в одном месте нассал, а он всю территорию пометит пока подметает..

а еще на нем можно покататься

+1
+1
Вот на кого похож))
+1

Кот на пирата похож или на попая

+1

А что с глазом?

раскрыть ветку 6
+1
Всегда щурит один глаз. Врачи сказали что с глазом порядок.
+1

гравитация, аж морду плющит )

0

открыт

раскрыть ветку 3
0

закрыт

раскрыть ветку 2
0
Скажите стоит брать вторую версию или нет смысла от этой тряпочки ?
раскрыть ветку 2
+1

Те у кого не хватило на неё денег будут говорить что нет. Те у кого хватило скажут что да. Запускаю первый цикл уборки без тряпки второй с тряпкой - чистота идеальная. Ненавижу мыть пол и с радостью сбагрила эту обязанность на робота  

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

уже не первый год каффую с такого пылесоса)) Даж менял лазер по гарантии))

0

Главная забота пылесоса)

0

да это же увеличенная площадь уборки, и коту не скучно

0

Глаза нет или опух? Если опух, то лучше пролечить.

раскрыть ветку 1
+1
Да все норм с глазом, не беспокойтесь.
Похожие посты
154

Animal News

Петербургский котик по имени Йося набирает популярность в социальных сетях всего мира, и мы не могли пройти мимо такого очаровательного питомца! Отличительной особенностью Йоси являются его огромные глаза разного цвета: голубой и жёлтый!

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

У двухлетнего кота породы шотландская вислоухая очень ярко выраженная гетерохромия — редкое анатомическое состояние, вызванное дисбалансом меланина в организме, приводящее к изменению цвета глаз. К счастью, это абсолютно не влияет на зрение и качество жизни котика, и благодаря этой необычной особенности он стал настоящей суперзвездой интернета!

Больше фото тут: https://vk.com/animal_news?w=wall-191049024_551

Нравятся животные? Наша группа в VK: https://vk.com/animal_news. Там много интересных новостей из мира братьев наших меньших.

Источник: www.instagram.com

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
795

Обидели, сволочи!

Я - та мразь, которая не дала увазюкаться в средстве для мытья окон и вывалился наружу бедному котику.
Крошка-котик ушел обижаться в ящик для инструментов.

Обидели, сволочи! Домашние животные, Кот, Клубника, Обида, Длиннопост

Кусочек вело-хламовника, где страдалец нашел свой приют:

А вообще он милый, дружелюбный и любит клубнику)

Разную клубнику

И просто чудо, как хорош собой!

Показать полностью 3
203

Кто сказал, что они не скучают?...

Когда вы уходите на работу или по делам, но на долго, что делает ваша кошка?

Вероятно вы думаете, что ничего особенного, например спит, смотрит в окно, ест или что-то еще, но точно не думает о вас. А может она очень по вам скучает?

29

Покупал кошку, а оказалась котом

Покупал кошку, а оказалась котом Кот, Домашние животные

Ариэль, такое полное имя Арьки. Захотел я завести себе кота, а то слишком одиноко было дома. Породу выбирал долго, но не об этом пост)

Выбрал себе кота у заводчика, им еще месяца не было, приехал знакомиться. Кажется первого кота, которого я выбрал звали Бернард, а всего у заводчика было 4 котенка, два парня и деве дивахи, причем парни были темные, а девки голубого окраса. А на дворе зима была, не сезон для котов.

И вот сижу я, смотрю на кучерявых колобков, каждый подходит ко мне знакомиться, но не задерживается, кроме Ариэль, та пищит, играется со мной, пока всех остальных заводчица пытается собрать в кучу) Начались смотрины, мне приносят каждого котенка, что то про них рассказывают, я с умным видом кручу котов, разглядываю, а тем временем Арюха незаметно вырубилась у меня на коленях. Ну, думаю это знак, сама пришла, поигралась и уснула, но деваху я как-то не собирался брать, приехал то за котом!

А пока мне показывали родителей и их сестер, а также пока я развлекался с говорящим попугаем, все обдумывал о решении взять Ариэль… Короче, оплачиваю резерв за Арьку и уезжаю счастливый, ждать еще 2 месяца, ненавижу ждать🤬

Прошло что-то около полутора месяцев, мне шлют в ватсапп фотки как растет Ариэль, я умиляюсь, хвастаюсь перед клиентами) И тут звонок, в котором мне говорят, что Арька как бы мальчик! Ну круто, че🤔 так и хотел. Что то там с яйцами случилось, кажется их нашли при стерилизации) Наверное такое бывает, а ведь был девочкой, сам видел.

Такая вот история) А Купу, брат Арьки, я купил по причине того, что данная порода не любит одиночества, а у меня в то время было полно работы.

В общем, ехал за одним котом, купил кошку, а в итоге кота, да еще и братика прихватил) В моем стиле🤷🏽♂️

Показать полностью
259

Пижамная вечеринка у котиков

Пижамная вечеринка у котиков Кот, Питомец, Домашние животные, Фотография, Милота, Котята, Длиннопост

Кнопики у нас на передержке веселятся вовсю)
На верхнем фото младший Кнопик, на нижнем -  старший.

Пижамная вечеринка у котиков Кот, Питомец, Домашние животные, Фотография, Милота, Котята, Длиннопост

Заказывать пижаму через интернет без возможности примерки и возврата товара было так себе идеей. Поэтому, когда у меня осталась неподходящая пижама, свободное время и котики, я решила, что из всего этого вполне может выйти забавная фотосессия.

Кнопочку мы с мужем взяли на передержку перед самыми родами, а вскоре у нее появились милейшие котята, про которых я написала уже много постов с уймой фотографий. Начало, если кому-то интересно, здесь Первые часы новой жизни
Кнопуша неизменно излучает непоколебимое спокойствие и умиротворенность, детские шалости ее совершенно не волнуют, поэтому она всегда выглядит такой же расслабленной, как на этом фото.
Так как котятам скоро исполнится уже 3 месяца, на этой неделе планируем ее стерилизовать, а потом привить, чтобы она была полностью готова в дальнейшем к поиску дома.

Кнопикам на днях сделаем уже вторую прививку, так что скоро наконец-то сможем выпустить их из кухни, где они вынуждены жить до окончания вакцинации, чтобы избежать контакта с остальными кошками из соображений безопасности. Насчет пристройства пока ничего еще не решили из соображений уже нашей безопасности в условиях самоизоляции.
Сейчас уже у котят полноценно проявляются характеры. Кнопик младший (фото выше) - очень трогательный и непосредственный ребенок. Он обожает людей, мурчит при первом же прикосновении, старается всегда обратить на себя наше внимание, когда мы с мужем заходим на кухню. А еще обожает кусаться) Совсем не больно, но стоит его погладить, как тут же начинается воодушевленное изгрызание наших пальцев. Стараемся его от этого отучить, но это так мило выглядит, что отучение дается нам с трудом.

Миникнопочка была не в восторге от этого мира, как только у нее открылись глаза.

Сейчас мало что изменилось)

Как говорит мой муж, нашей передержке она бы поставила 3 звезды из 5. Вроде и дает себя погладить, и даже иногда мурчит на руках, но мы ее явно не впечатлили. Надеюсь, новым хозяевам повезет больше, когда она будет единственной любимицей в семье.
Вообще, у нее типаж классической девочки-отличницы, которая сидит с маменькой на окошке, ведет себя прилично и осуждает бурные игры братьев. Такая вот заразка) Но очень милая.

Единственное, что она полностью одобряет - лежаночка, тут мы ей угодили.

Кнопик старший - это маленькая прелесть. Игривый, но в меру, на руках обмякает как тряпочка, поэтому гладить его неимоверно приятно, а когда он еще и мурчать начинает, я просто растекаюсь от умиления.

Держать трех активных котят на кухне - то еще удовольствие, так что в рядах посуды уже немалые потери, поэтому мы заваливаем их разнообразными игрушками,  чтобы избежать еще большего ущерба, и пока кое-как удается держать оборону. Но Кнопики настолько умилительные и забавные, что раздражаться на них просто невозможно, а вот смешат они нас постоянно, поэтому мы ни о чем не жалеем)

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: