раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Вот такой лист у купчихи, темный и как будто пожамканый, ягода как столбики, снизу как юбочка. Я у себя ее убрал, а на фото та, что к соседу "убежала", растет в зарослях травы, поэтому ягода совсем уж мелкая, да и сезон уже закончился.
раскрыть ветку (1)
Щас буду делать пастилу, постараюсь найти купчиху. В Краснодаре тоже отходит уже клубника. У меня на даче немного уликов - пчелы каждый цветочек опылили)))







