Логика

Коммунальщики: так, выпал снег, ещё раз. Мы месяц забивали на уборку важных транспортных артерий. Надо бы убрать. Логично было бы ночью. Не, бред какой-то. В пять часов вечера в пятницу, наш вариант.

Логика Дорога, Снег, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам лишь бы поныть

выпал снег - аа, бля, не чистят, мы все умреем.

чистят снег - аа, бля, как так, почему в час пик, не могли что ли лазером из космоса за 5 секунд растопить?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Делать нужно все по уму, а не как придется
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поделитесь соображениями - как по уму чистить снег?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ночью, дорогой друг, чистятся междугородние трассы, например выборгское шоссе.

а в городе снег лучше чистить когда он мягкий, то бишь вечером, иначе повреждается асфальтовое покрытие, а это снова ремонт дороги в перспективе и как следствие - возмущения автомобилистов, мол опять суки деньги осваивают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно язвить. Я же не про улицу Репина на Ваське говорю, а про набережную. Выборгское 2 полосы, набережная 3. Я думаю что траффик на этих дорогах не отличается. И раньше чёто нормально они ночью убирались, и мыли летом тоже ночью. Этим летом мыли днём. Едешь на блестящий помытой машине, а поливалка хуярит по московскому пылищу с водой. На людей, на машины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо куда то по теме возмущаться, в 004 что ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они на дорожников как то вяло реагируют или дорожники на них. У нас на улице регулярно чистят тротуар, снег летит на край проезжей части. В общем не припарковаться нифига. Звонил. Но приехали они через неделю и собрали несколько огромных куч и уехали. В общем у меня очень много вопросов к прорабам и начальству выше. Где мать их логика (это был бы первый вопрос)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку