Логика
Как вы думаете, чего нельзя купить на почте? Мыло - нет, диски с фильмами - нет, детские игрушки, раскраски и книжки - тоже мимо! Лотерейные билеты, да там даже расчески продаются! Но вот обычных пакетов нет. Обычных, мать его, пакетов!!! И это не очень удобно, когда получаешь посылку, или много мелких пакетов.