Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 8 месяцев назад
+304

Что-то мне кажется это фейк по мотивам этой шутки:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+156

Возможно

раскрыть ветку 3
+10

Female memes всегда фейки

+5
А сама замужем!
раскрыть ветку 1
+4
Это шутки из паблика Female memes (есть тег и вотермарка). Они, в основном, все сочинённые (иногда переведенные). Но бывают очень забавные.
+1
Ну так вас тоже сделали по мотивам Адама и Евы . Так что ничего нового ))
ещё комментарии
0
Что то мне подсказывает- это было в симпсонах
+128

Лень было переделать нормально без чмошной вотермарки? Ну тогда мне лень плюсовать, даже несмотря на то, что шутка-то хорошая.

раскрыть ветку 15
+28
Специально для вас.
раскрыть ветку 4
+17

Зачем? О_о

-71

Я не могу, у меня лапки механодендриты!

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+57
раскрыть ветку 37
+118
Почти 30-тник это же самый сок. Еще не милфа и уже не глупая малолетка. Знает чего хочет и зачастую чего то добилась сама.
раскрыть ветку 25
+38

Посыл картинки опоздал лет так на 100-200, 30 лет - это уже отучилась и приработалась

ещё комментарии
+13
Эмм надо бы подправить, не 30, а 40 лет. На сегодняшний день, до 40 лет ещё продолжают искать принцев.
+4
+11

Ниже тебя ждет царство заминусованных. Одумайся, прежде чем войти туда, путник (с)

+30

Сколько историй ни читал, там всё наоборот. Женщина с детьми никому не нужна. А мужчина - нужен.

раскрыть ветку 189
+50

Просто это прошаренная женщина и она оставила детей с отцом

раскрыть ветку 29
+139
раскрыть ветку 15
+10
Бывшая говорила: мне с ребёнком мужик абсолютно не сдался
раскрыть ветку 54
+16

Потому что мужчина с детьми в 95% случаев с ними не живет.

+4

Смотря кому. Женщинам с детьми или в состоянии "часики тикают, ааа, срочно нужен хоть кто-то" - вероятно нужен, а вот молодым и бездетным - не особо (ну если нет явных достоинств, компенсирующих наличие ребенка).

Потому что если плохой отец - так он и новым детям будет плохим, зачем он нужен, а если хороший - то немалая часть времени и сил будет уходить на детей, а не на новую семью, не каждая будет готова с этим мириться.

+34
Мужики с детьми нужны? Может по улицам ещё розовые единороги ходят? РСП в массе нормально принимаются, мужик который платит алики и реально общается с детьми 3-4 сорт, если дети живут с ним 5ый
раскрыть ветку 80