127

Лофт стол из арматуры

Лофт стол из арматуры Стол, Лофт, Арматура, Своими руками, Diy Or Die, Одесса, Длиннопост

Шалом православные.
Бывает так что дома нет стола, гостей там некуда садить, в настройки на полу играть неудобно.
Нашелся интересный прототип в интернете тыщ под 100 , и кто же покупает стол когда его можно сделать

Лофт стол из арматуры Стол, Лофт, Арматура, Своими руками, Diy Or Die, Одесса, Длиннопост

Стол за 100к деревянных

Выставляю плоскости

Подрезал приварил,повторяем

Сосновый клееный щит из стороймага на букву э. Да еще и по скидке, найс.
размеры щита 200х85 толщина 32 мм

Развожу морилку и делаю из сосни благородный венге

Сверху два слоя паркетного лака

Пробный запуск тестировщика

Поведу итоги.
потрачено 82 бакса на металл и дерево, морилка лак и прочая мелочь собрана по гаражу из остатков.
17 часов работы
Спасибо за внимание, с приветом из Одессы)

Найдены возможные дубликаты

+8

А что ковёр делает в этом брутально мужицком лофте? Там случайно ещё девушка не завелась? - ТС, проверь на кухне. Или только стол лофтовый, а квартирка обычная?

раскрыть ветку 5
+8

Там детский уголок завелся... Где дети, там и женщина :D

раскрыть ветку 2
+5

блин, ТС оскорбил суть понятия "лофт"

раскрыть ветку 1
+1
Ковер для ребенка, девушка стала женой , от такие компромисы
0

Он задает тон всей комнате.

+6

сколь же он весит?

раскрыть ветку 5
+2
Аналогичный вопрос. Прикидываю его переставлять в одно лицо.
+1
Под 40 кг, в одно лицо носить тяженько
0

ну его ж не носить

раскрыть ветку 2
0

это-то понятно. И все таки вес интересен

раскрыть ветку 1
+5
Очень круто,а главное,получилось на 94к дешевле
+5

Ну грубовато, же

+4

А на ножках будет пыль копиться. Экономия - это очень хорошо. Вместе с тем не стоит забывать про функциональность и эргономичность мебели. Во-первых, затрахаешься протирать ножки. Во-вторых, в случае чего надорвешься отодвинуть.

И еще, не к столу, а дизайну помещения. Розетки за столом очень, блин, гармонично смотрятся. А с торчащими шнурами вообще дизайн заиграет (на всякий пожарный, сарказм)

раскрыть ветку 1
0
Сначала ты хочешь под телеком акдиосистему, плойку и что-нибудь еще и разводишь аудиокабеля по дому, а потом как-то не складывается.
+3

Аж мизинец заболел

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+10

Да.
И стоит стол как айфон, а стена еще больше

+5

Лофт - это когда ты купил старое промышленное помещение и сделал из верстака стол, а из плакатов по тб картины. А когда сварил из арматуры дичь, и поставил её при потолке 2.4 - то это уже изысканное дизайнерское решение из игры Sims 2

+2

Погодь, там скоро под столом пол из битой плитки будет..

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+1
Хуй знает насчет последнего вагона и дизайнерского телека, но суть да, принеси с помойки, отшкурь, покрась и пользуйся
+2
Очень годно. Молодчик, земляк)
+2

млять, где вы находите таких заказчиков? какая сраная убогая арматура, покупной щит из сраной сосны, какая-то сраная морилка... Я надеюсь, что 100к не равно 100т.р.?

раскрыть ветку 20
+9
потрачено 82 бакса на металл и дерево

Читать пост до конца, не для тебя, да?)

раскрыть ветку 19
-3

и я не про потрачено, а сколько это стоило для заказчика

раскрыть ветку 2
-7

да, поторопился:) просто бомбить практически сразу начинает при виде "лофта" - потрачено нихера, стоимость дохера

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+1

Я б кругляк вместо арматуры взял

раскрыть ветку 6
+1
Рассматривал кругляк,но арматура больше легла в душу, арматура это пиздато
0

потеряется вся суть романтики индустриального стиля

раскрыть ветку 4
0

в лофте как негде нужно меру знать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Ну если за ним устраивать застолье, то ебано. Ноги куда девать, если там как паутина под ним?
0

А когда за ним сидишь, то ногам ничего под столом ничего не мешает? Ну типа если я захочу нога на ногу закинуть.

0

Как за ним сидеть? Куда ноги девать?
Это не стол, а стойка или полка получилась.

0

Стол в стиле лофт в комнате в стиле сборной солянки смотрится как минимум очень странно и неуместно, отличный пример когда где то, кто то услышал про модный стиль, но про чувство стиля и меры он явно не дослушал....

0

Ну как бы если не всматриваться и не слушать чего там где и чем покрашено - выглядит как обычный стол с пивного фуд-корта..

0

У стола за 100 000 гораздо красивее сделан опорный каркас с нижним узором в виде ромба и продуманными линиями. Столешница и вовсе изготовлена из оникса. Можно сказать, что сэкономил 94 000? Нет, чувак, ты просто сделал стол за 6000 с хвойной столешницей. Ты молодец.

раскрыть ветку 2
+1

Те самые линии продуманны беременным наркоманом. У автора поста намного органичнее смотрится.

+1
Я пропустил момент где я сказал что я сэкономил 94к. Мне понравился концепт, и я опираясь на него сделал так как нравится мне.
з.ы. да я молодец
0

красиво, но полюбасу не практично

0
Второй слой мохнатый немного, да и комочком каким то... Наждачкой не пробовали?
раскрыть ветку 3
0
Перед морилкой дал слой воды, ввсушил и прошкурил поднятый ворс. Выглядит лохмато пылюка, пару дней стоял в мастерской пока пройдет запах лака и краски, а я не успев протереть фоткать и сразу постить))
раскрыть ветку 2
+1

Подозреваю,  что чувак имел ввиду другой комочек.  В виде кошатины...

раскрыть ветку 1
0
Прикольно)
0
Очень годно получилось. ТСу плюсик
0
Круто, люблю такие вещицы
0
0

Огонь. А то что из арматуры, так даже интереснее заиграло. Молодец.

-5
Что такое лофт-стол? Это гавно из арматуры? Пиздец, ебал я в рот ваше современное искусство.
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, мат в треде

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: