Литвяк. Премьера
Сходил. Посмотрел. Да.
Наверно это не киношедевр на века. Но это хорошо. Актеры играют. Их герои адекватны. Сцены боя натуральны. Смотрится не как боевик/экшен, а как жизнь. Такое окошко, в которое удалось заглянуть. Местами затянуто, но за 2,5 часа мне не захотелось встать и выйти.
Есть ли минусы? А как же. Герои где-то все же недостаточно эмоциональны (самыми живыми мне показались штурмовики). И равнодушно-спокойные лица на виражах все же смотрятся ненатурально (на ум пришел лайфхак - снимать такое в семерке жигулей гоняя сотню.) Но в целом это все равно хорошо.
Сходите. И хорошего просмотра.
Советую посмотреть
4K постов35.2K подписчиков
Правила сообщества
В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:
- тег «советую посмотреть»❗️
-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️
Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск, IMDb или Rotten Tomatoes.
Не нужно делать длинные посты и подборки.
Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.
Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.