Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News | Итоги презентации Sony

Добрых уток времени всем!

Завершилась презентация компании Sony и настало время подвести итоги!

(„• ֊ •„)/

Не забываю и про текстовую версию:


Интро к презентации

Сперва компания Sony показала небольшое интро с нарезками грядущих проектов, которые появятся на консоли PlayStation 5.



Анонс Final Fantasy XVI

Компания Square Enix представила ролевую игру Final Fantasy XVI. Проект является временным эксклюзивом для консоли PlayStation 5 и не имеет точной даты релиза. Однако в сети появилось сразу несколько официальных трейлеров, в некоторых местах (если верить порталу IGN) пишут о том, что игра будет доступна на релизе и на PC. Однако мы склонны верить официальным данным Sony, говорящим, что до PC игра доберется с некоторой задержкой. Ждем подробностей.



Игровой процесс Marvel's Spider Man: Miles Morales

Разработчики из студии Insomniac Games показали видео с игровым процессом приключенческого экшена Marvel's Spider Man: Miles Morales. Проект также является эксклюзивом консолей PlsyStation, а релиз намечен на эти зимние праздники.



Анонс Hogwarts Legacy

Состоялся официальный анонс ролевой игры Hogwarts Legacy от студии Avalanche. Релиз меж тем намечен на 2021 год для PC, PS4, PS5, X1 и XSX.



Игровой процесс Call of Duty: Black Ops – Cold War

Студии Treyarch, Raven и компания Activision показали игровой процесс экшена Call of Duty: Black Ops - Cold War. Релиз проекта намечен на 13 ноября для PC, PS4 и Xbox One, также в конце года игра станет доступна на консолях нового поколения.


Однако уже 8 октября те, кто оформил предзаказ игры для PS4 смогут первыми поучаствовать в открытом бета-тестировании. Альфа-тестирование мультиплеера для PS4 намечено на период с 18 по 20 сентября.



Трейлер Resident Evil Village

Компания Capcom показала трейлер Resident Evil Village. Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X в 2021 году.



Новый трейлер с игровым процессом Deathloop

Студия Arkane Lyon показала новый трейлер с игровым процессом экшена Deathloop. Проект на данный момент является временным эксклюзивом PS5, однако позже игра появится и на PC. Релиз намечен на второй квартал 2021 года.



Devil May Cry 5: Special Edition

Компания Capcom анонсировала издание Special Edition для эшена Devil May Cry 5. Из нового обещают добавить Вергилия в качестве игрового персонажа, а также...

"...турбо-режим, легендарного темного рыцаря, трассировку лучей и многое другое!".

Новинка будет доступна на старте консоли PS5.



Oddworld: Soulstorm
Показали новый трейлер Oddworld: Soulstorm от студии Oddworld Inhabitants. Проект разрабатывается для "актуальных платформ" и консолей нового поколения. На PC игра в первую очередь появится в EGS.



Тизер-трейлер Five Nights At Freddy's: Security Breach

Разработчики из студии Steel Wool представили тизер-трейлер хоррора Five Nights At Freddy's: Security Breach. Проект сначала заглянет на PC, PS4 и PS5, а позже доберется и до других консолей.



Игровой процесс Demon's Souls

Разработчики из студий BluePoint и Japan Studio показали видео с игровым процессом ремейка Demon's Souls. Судя по первоначальной информации проект сначала заглянет на PC и PS5, а позже доберется и до других консолей. Однако после презентации возникла неразбериха, так как по одним источникам игра является полным эксклюзивом PS5, а по другим - нет. Ждем подробностей.



Fortnite на PS5

Разработчики условно-бесплатного БатлРояля Fortnite показали как будет выглядеть игра на движке Unreal Engine 4, запущенная на PS5.



Небольшая рекламная вставка PS Plus и цены на консоли

Компания Sony заявила, что подписчики PS Plus смогут получит на старте PS5 такие хиты PS4 как God of War, Bloodborne, Monster Hunter World, Final Fantasy XV, Fallout 4, Mortal Kombat X, Uncharted 4, Ratchet and Clank, Days Gone, Until Dawn, Detroit: Become Human, Battlefield 1, inFamous: Second Son, Batman: Arkham Knight, The Last Guardian, The Last of Us Remastered, Persona 5 и Resident Evil VII.


Также разработчики обозначили цены на PlayStation 5: $499,99 за версию с дисководом и $399 за версию без него. Старт продаж в части стран намечен на 12 ноября, а до "всего мира" консоль доберется 19 ноября.



Анонс новой части God of War

Разработчики из Santa Monica Studio представили короткий тизер новой части God of War, завершившийся фразой "Рагнарёк настанет в 2021 году".



Финальный ролик презентации

Ну и без красивой нарезки игр с презентации не обошлось!


Полная версия презентации

На этом все!

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач