Лис и приклеенная голова
Приятель у меня был, ветеран афганской войны. Бухал с ним, по молодости дружили короче. Жил он на первом этаже.
Захожу как-то к нему утром. В дверь стучу — не открывает. На окно залез, смотрю — лежит на полу. Говорю: «Открой дверь, ты че там валяешься?» Он говорит: «Братан, я не могу встать».
Он оказывается по синему делу захотел туфли заклеить. Пока клеил, устал и упал под стол. Левая сторона головы у него приклеилась к полу. Он прилип и не может встать.
Пошёл я к соседям, взял ножницы, закинул — не попал. У других соседей взял, закинул. Он себя кое-как отстриг от пола. Потом похмелялись, пока я его налысо брил.
Потом закрыли его. С голодухи залез на дачу, пятерым курицам башку оторвал, в мешок и домой. Менты по кровавому следу от дачи до его хаты дошли. А он там сидит, курицу хавает и самогон пьёт.
А вообще он злодей был. Жестокий до безобразия. Раз пять наверное женился. С виду невзрачный, в него наверное львиное сердце по ошибке засунули — явно не по габаритам. Но прикольный по пьянке — лихой, бесшабашный. Трезвый — угрюмый молчун.
Освободился, женился, не пьёт, такой деловой стал. Лис.

Истории из жизни
42.5K постов77.3K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.