Лики войны

первая чеченская, фотографии Эрика Бове. Его описание в комментариях
Лики войны первая чеченская, фотографии Эрика Бове. Его описание в комментариях
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял,это они журналиста,или фотографа спасли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это фотографии журналиста самого. и того, и того получается)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну всё ясно - это очередной пиндосовский пропагандистский бот.... Обама платит - МайямиНайтс пишет...:
MiamiNights1984
пикабушник уже
рейтинг: 17
комментариев: 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не бот, я скрепил фото и взял самый известный отрывок Бове.
на войне как на войне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бот, взявший самый высерный из всех высерных высеров. ("Бове" - это не аргумент). Пристегнул к высеру несколько фотографий свежепризванных пацанов на марше. Здесь не выложено ни одной фотографии, подтверждающей "зверства русских в мирной Чечне" : 1) солдаты едут на танке;
2)солдатики на привале
3)танки в грязи
4)солдатик разделывает мясо (и не мясо, блядь, убитого чечена, а коровий бок)
5) непонятно кто (может, рыжий чечен?), а сзади солдатик с гранатомётом ( и не надо мне пиздеть, что этого рыжего сейчас расстреляют из гранатомёта)
6)солдатик у берёзки
7) солдатики в окопе
8) солдатик за деревом
9) опять солдатики на привале.
где, блядь, ГДЕ - "Они пытали, убивали и насиловали." ???
Идинахуй,высероид...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аргументированно.
"несколько фотографий свежепризванных пацанов на марше" - гугл в помощь, откуда эти фотографии.
"зверства русских в мирной Чечне" - ни слова о мирной Чечне. я бы, к слову, резал их точно так же, как это делали русские солдаты (а я очень надеюсь, что они это делали).
и да, Бове - это аргумент. а еще аргумент, что на войне нет места гуманизма. каково, а?
а ты знаешь, что такое бот?
Автор поста оценил этот комментарий
Это было невыносимо. Две сумасшедшие недели и самая невероятная история, в которой я когда либо бывал. Я был с Российскими спецами. Они пытали, убивали и насиловали. Я видел как они это делали, и я не мог им помешать. Любой нормальный человек не сделает такого. Я работал на грани.

Было утро, ночью погибло четверо и десять парней были ранены. Это были тяжелые и затяжные бои, и я был напуган. Я нашел тело мертвого чеченца в трех метрах, когда я проснулся ночью. Вы смотрите фильмы, читаете книги, но не можете себе это представить. Когда вы находитесь на передовой, это выглядит совсем не как в кино. Когда началась операция, нас было 60, вернулось только половина, то есть половина была ранена или убита. Мне повезло.

Как только полегчало, я начал снимать. Это было первое что я увидел. Парень с повязкой на голове потерял своих друзей. Он участвовал в бою всю ночь. Я не чувствую жалости, но в тоже время они взяли меня с собой, и сделали все возможное что бы защитить меня. Я был единственным свидетелем. Это очень сложно....
показать ответы