-5

Лига психотерапии

Предлагаю исключить попадание в Свежее постов из Лиги Психотерапии и Психологии т. к. не все пикабушники в беде или депрессии могут переварить говнокомментарии людей с сомнительными моральными качествами.

Дубликаты не найдены

+1

Ну и нехер тогда спрашивать советов таким чувствительным на пикабу, на что надеяться то?

раскрыть ветку 8
0

На помощь надеяться. Одна кнопка и  Лига в игноре.

раскрыть ветку 5
-1

лига давно в игноре, но от таких мудаков не спасает, увы

раскрыть ветку 4
0

ты ёбнулся совсем? Здесь тоже хорошие люди есть, которые поймут и поддержат, а не такие как ты

раскрыть ветку 1
-4

бла бла бла, ты что ли? Так твой коммент уже о многом говорит

0

Это нужно предлагать админам сообщества чтоб они сделали его закрытым (пример - лига юных художников и лига изврата)

раскрыть ветку 3
-2

Спасибо. Можете сделать доброе дело, переадресовать мой пост админам, или как правильно не знаю?

раскрыть ветку 2
0

вы активно переживаете за депрессвных членов этого сообщества, но не знаете кто там админ или хотя бы как это узнать?
батюшка, так может вам почитать всё об устройстве пикабу -- "Правила", "Помощь" ссылки справа внизу любой страницы

раскрыть ветку 1
0

Ну и какие же вы после этого "рыцари свежего"?

-3

Нет, я понимаю, что минусов нахватаю, но замалчивать такое нельзя:

А еще лучше - выпилить совсем за пределы ресурса, т.к. не все пикабушники любят разнообразные 3,14здострадания

раскрыть ветку 2
0

Что ещё выпилить за пределы ресурса?Ресурс хорош своим разнообразием.

раскрыть ветку 1
-2

Абсолютно всё, что делает его унылым и недобрым.

-6

мысль Правильная - оградить здоровых людей от пиздострадальцев, симулянтов и любителей таблеточек. Предложение дельное.

Уже пару лет как закинула в игнор сообщества эти, но иногда болезные забывают ставить теги.  

раскрыть ветку 1
-2

Включаю ТС этого высера

ещё комментарии
Похожие посты