2

Let's do it...again :)⁠⁠

Всем привет! Меня зовут Константин, мне 37 (вот уже скоро 38) лет. Ищу новые знакомства*, людей с которыми можно разделить интересы, затеять движ в формате online и/или offline,

Пишу буквы, которые называются стихами, почеркушничаю в то, что можно назвать рисунками :) Или, пожалуй, даже просто зарисовками.

Люблю шибари, больше в плане эстетики. Ну и просто узелки вязать, не обязательно на людях. И, как бы да, со всеми вытекающими из контекста выводами.

Играю в компьютерные игры. Раз в неделю. Или даже два.

Увлекаюсь любительской астрономией и астрофотографией (на уровне "новичок").

Люблю готовить вкусное. И есть вкусное тоже люблю)

По образованию инженер, по профессии радиохимик (синтез РФЛП).Сейчас (вот уж не знаю, к сожалению или к счастью) работаю в Минздраве РФ экспертом, провожу выездные экспертизы качества РФЛП. В целом, уравновешенный и спокойный человек**. Вежливый, хотя иногда ругаюсь матом. Не курю. Люблю сухое и полусухое вино, пью по особым случаям (д/р, праздник, з/п XD)***

7 лет хожу к психологам. Вот прямо сейчас хожу на групповую психотерапию. "Если хочешь здоровые отношения, то начни с себя"

Обожаю спорт. Нравится борьба. Но последние полгода мне просто нравится заниматься с гирей. Мне, пожалуй, больше и не надо, чтобы держать себя в тонусе.

В людях ценю доброту, искренность, порядочность, креативность, чувство юмора (особенно чёрный юмор и умение в самоиронию).

Нужно писать непосредственно в Telegram @noteaskon, потому что здесь я появляюсь чуть реже, чем почти никогда )

P.S. Если кто из Питера, то мне тоже интересно познакомиться, планирую иногда туда ездить. Очень красивый город и хочется туда возвращаться.****

Из достижений (кроме залёта в Минздрав) — вылечился, мать её, от депрессии. Ушёл в хорошенькую такую ремиссию.

Что-нибудь ещё спрашивайте, но, наверное, не в комментариях, а непосредственно

* очень хотелось бы найти спутницу жизни и подругу, завести семью, детей, бла-бла-бла, но это как сложится — я не настаиваю, можно просто и пообщаться. В плане "отношения/"больше чем дружба" интересует исключительно и только определённый типаж — здесь на сцену выходит мой внутренний Эксперт. К сожалению, работа накладывает свои отпечатки на личность.

** если откровенно и бесстыже не задирать меня

*** вино всё ещё люблю, даже пополняю свою мини-коллекцию, но почти год ни капли не пил. Ну просто не хочется. Вот женюсь удачно — тогда да, накачу на радостях :)

**** к сожалению, я реально застрял в Москве. И, кажется, надолго XD Честное слово, не знаю как мне придётся внутренне смириться утратой возможности возвращения в Питер на постоянку, если вдруг и внезапно я здесь кого-то найду, мы совершенно фантастическим образом дойдёт до этапа создания семьи и появятся дети...но ладно, я что-нибудь придумаю :) Тем более, у меня просто куча контактов психологов осталась — со всех ног побегу ко всем и сразу XD Да, вот настолько я люблю Санкт-Петербург теперь.

Лига Знакомств

15.9K постов44.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества