Леруа любит своего клиента

Закупался в Леруа довольно часто и помногу, цены у них, конечно, чутка завышены,а качество продукции иногда прихрамывает, но возможность купить все и сразу подкупает.

На прошлой неделе затарился у них полной телегой дешманских светильников, среди которых были 4 одинаковых люстры по 3 с чем то тыра за штуку. Без задней мысли покидал коробки в багажник и поехал домой, где при вскрытии неповрежденных упаковок обнаружилось недовложение двух, мать их,плафончиков в одной из люстр. На следующий день без задней мысли поехал к ним, думая, что щас они извинятся, выдадут мне эти плафончики и инцидент будет исчерпан, как это обычно всегда и бывает в нормальных магазах, но оказалось, что в таких случаях они выдают постоянными клиентам исключительно залупу на весь воротник. По результатам их расследования вышло, что у них есть основания предполагать, что я эти плафончики сам проебал/поломал/спиздил, если не смог доказать обратное, и пошел я вообще нахуй.

На плафончики в принципе,похуй, подберу на Озоне похожие, не разорюсь. Но у этих г******ов ноги моей больше не будет, альтернатив валом.

Ну и совет пикабушнику, забредшему в эту очень клиентоориентированной сеть. Если угораздило купить у них чего-нибудь, после кассы на специальном столике тщательно проверяй все купленное на предмет комплектности, целостности и прочего. Как только ты вынес купленное за дверь, все претензии можешь предъявлять Папе Римскому или в Спортлото.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет. Народ, мне кажется, что это какое-то введение в заблуждение масс, если не сказать матом..

Я сам работаю в Леруа Мерлен уже 3 года и, поверьте, такой лояльности к клиентам нет ни в одной компании! Народ избалованный европейским сервисом, именно в ЛМ, приходит и ведёт себя по хамски, приносит явно испорченные, в результате установки, предметы, немного отпиленные воздуховоды и профиля (ну, а хули, надо то было немного, а продают по 3м - сдам).

Я сам работаю в отделе Сантехника МЕГАНовосибирск, мне лично приносили 100500раз обоссаные крышки с ржавыми креплениями после месяца эксплуатации с формулировкой "не подошло". Унитазы с кусками гавна, и водой в сливе, якобы не устанавливаемые!  Дважды я сцеплялся с бухим быдлом, которое считает, что если человек в форме, то ответить не должен, поэтому можно его оскорблять и выливать на него проблемы своего маленького вялого писюна.

Автор пишет, что провели "якобы расследование", так вот, что я тебе скажу, я знаю, что это такое и сам провожу такие расследования - да, б^я, мы его проводим, пока ты кофе стоишь пьёшь около информационной стойки! Мы смотрим камеры как выдавалось, как приехало и как хранилось! И всё это надо сделать быстро, чтобы ты не успел соскучиться! И, да на 99% мы идем на встречу хамам, мудакам и истеричкам, возвращаем деньги, дополняем товаром проёб@нное клиентом, но есть тот процент когда покупатель откровенно козлит - хамит, называет на "ты", говорит, что я, продавец отдела, ему ДОЛЖЕН или видим, что коробка не вскрывалась и это явно, пизд▪︎ж, когда деменция или похмелье открывает на утро глаза какой ты рукопоп.

Не забывай, что по закону ТЫ должен был САМ проверить товар! Сам! Без напоминания! Ты же наизусть знаешь закон О Защите Прав Потребителей, которым пытаешься нас пугать?  Нет? Тогда спроси у сотрудника, мы поможем!! Нами потрачены деньги и сделана КОМФОРТНАЯ зона для проверки! Товар проверяется не на кассе, мягкий ты хлебушек!!

То, что ноги твоей не будет в сети, где я работаю? Очень жаль, конечно, с одной стороны, мы стараемся сделать комфортными все посещения магазинов, даже для хамов. НО! Может быть оно будет и к лучшему, для тебя. Тебя будут ждать уличные павильоны с лежалым говнотоваром, аутичными и хамоватыми продавцами, которым ты зассышь сделать замечание или открыть рот нахамить, т.к. они не будут сдержанны этикой компании, а товар будешь проверять на колене, вскрывая упаковку зубами!

Простите, друзья, накипело, конечно, но мимо я пройти просто не мог уже. Всем добра, хорошей торговли, лояльных клиентов, грамотных продавцов и печенек!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, леруашный PR нарисовался,походу. Какой слог, какая экспрессия. Но мое мнение неизменно, наебали на 2 плафончика, контрацептивы. И плитка у вас кривая,любого плиточника спросите. И ламинат говнище полное. И есть куча магазинов,где товар и лучше и дешевле.

Чувак, не трудись отвечать, просмотров нету у темы, смысла для вас нет. Хотя,если начальник заставит, придётся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это было в советское время, это же есть и сейчас. Хотите целое - вскрывайте и смотрите. Ваше счастье  в Ваших руках.

Да, все коробки!

Да, каждый светильник!

Да, каждую кружечку.

Да, каждый чих!

Потому что это Вам нужно и никому больше, ни мне. ни леруа, не метро, ни ленте, ни посуда-центру, ни ашану, ни ещё +100500 магазинов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь то да. А так больше года назад на строящийся дом техники закупил на лям почти,в гараже год стояло нераспечатаное, вот только что все достал, подключил,все работает, ноу проблем. К Мвидео претензий нету

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у этой палки две стороны. Почему Вы уверены, что это Леруа чего-то не доложил? Вот Леруа считает, что это автор поста где-то что-то проебал/разбил, а потом хочет на них вину спихнуть. Где у автора доказательство? Его нет.

Пример: покупаю я в магазине люстру за 100 косарей со стеклянными плафонами. Устанавливаю дома и роняю/бью один плафон. Еду, покупаю ещё одну люстру, перекручиваю дома плафон, а потом возвращаю и говорю на честном глазу, что у них некомплект? И они должны мне поверить и принять?

Так что, если есть доказательства - трахайте магазин как Вам вздумается. А нет? Тогда магазин будет иметь Вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы мне в поддержке Леруа отвечали?  Слог один в один). Какие доказательства я могу предоставить? Купил 20 светильников, вскрывать все коробки в магазине не стал ибо долго и раньше подобного не случалось, коробки все были запечатаны и не вызывали подозрений. Уверен, даже если б дома на видео снимал распаковку,так же был бы послан по итогу.  Теперь что, каждый мешок или ведро вскрывать в магазине,вдруг там насрано?

показать ответы