-27

Лентяй

Привет! Я тут понял, что совсем не хочу работать. Любой труд вызывает у меня сильнейшее желание халтурить и сваливать работу на других. Это иногда работает (например, я даже стипендию получаю в университете), но как работать на кого-то, чтобы как бы работая ничего не делать - фиг его знает) Ваши идеи?

Дубликаты не найдены

+6

депутата пост

раскрыть ветку 3
-1

я кстати думал об этом

раскрыть ветку 2
+2

я даже партию могу посоветовать

раскрыть ветку 1
+2

Назовите вещи своими именами - "рационализация и делегирование полномочий". И в соответствии с этим подбираете себе занятие.

раскрыть ветку 1
-1

хммм... интересно

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

ооо, спасибо за мои новые 10 заповедей для жизни)

+2
Собери ферму и дальше ничего не делай, потихоньку деньги будут идти.
раскрыть ветку 8
-1

хммм... в каких размерах?

раскрыть ветку 7
+2
Гектара на 2 для начала.
0
Зависит от бюджета, калькулятор есть whattomine можешь там прикинуть. Вбиваешь карты и где rev$ и Профит это сколько в день будет выходить по текущему курсу, можно майнить в долгосрок, если монета вырастет, можно будет дороже продать, а так рассчитывпть надо на 9-11 месяцев окупаемости. Если повезет выйдет меньше. Сейчас rx480/580 одно из самых выгодных и быстрых по окупаемости, хотя с ними надо немного покапатся с разгоном, цены потихоньку падают, на Авито полно бу нормальных, сам взял пока 3 карты, бюджет маленький был, буду потихоньку докупать позже. По сборке, настройке и разгону на Ютубе видео полно.
раскрыть ветку 5
+1
Из-за таких ты дебилы в больницах и думе сидят, ибо работать не хотят, а денег хотят.
Нет увлечений - найди. Не бывает такого, что ничего, способного принести деньги, не интересно.
Либо вали волонтером - сытым будешь, и работать не надо.
3й вариант - оператор на телефон, по сути пинаешь болт, и нам приятно таких посылать, и сам расстраиваться не будешь, что ничего не получается - тебе же не охота.
Не обижайся, но такова суровая реальность. Никто не хочет работать. И все работают. Ты - не пуп земли и не сын Абрамовича. Так что зарабатывай на хлеб, а не виси в интернете сутками.
раскрыть ветку 1
-1

ну, мне как бы что-то интересно, но так, чтобы в это залезть и вникнуть настолько, чтобы с этого деньги делать - не получается(  у меня еще от давления родственников на меня пошло - получил медаль, теперь вот учусь без троек почти в универе, плывет по течению, а конкретно работать не знаю где

+1

Поздравляю, вы - тунеядец

раскрыть ветку 7
-1

спасибо) а откуда брать деньги-то? они сами не капают на карточку(

раскрыть ветку 6
+1

Депутатом надо становиться

0

Если не предвидится наследство - то никак. Только воровство, грабёж и тюрьма. Один раз удачно инкассаторов поимел - и в Сочи гулять, пока не поймают.

раскрыть ветку 4
0
Иди в охрану ночную, поспал и домой))
0
Я потому лежать люблю
И в потолок плюю,
Что не хочу судьбе мешать
Вершить судьбу мою.
раскрыть ветку 1
-1

ахаха, точно!

0
Есть три варианта:
1. Стать блогером - не факт что выбьешься в топ и будут деньги капать.
2. Стать профессиональным нищим - ну это тоже чревато.
3. Стать альфонсом - но тут надо над внешностью следить и искать богатую даму, которая готова будет тебя содержать.
А на самом деле найди дело, которое будет приносить тебе удовольствие и развивайся в нем до профи. Профессионал практически в любой сфере без денег не останется.
раскрыть ветку 6
-1

а, я еще не гетеросексуален( ну, мне компьютеры нравится, зависать на пикабу, в соцсетях, но деньги за это не платят

раскрыть ветку 5
0

Иди в шоу бизнес тогда

раскрыть ветку 4
0
Дружище, после универа ты удивишься: кругом такие как ты. И в твоём репертуаре добавится песня об окружающих тебя долбоёбах и невозможности "честному труженику" нормально жить
раскрыть ветку 1
-2

не будет песни, я же понимаю, что сам виноват

0

Почитай роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова - Золотой теленок

раскрыть ветку 1
0

о, я тоже в Одессе живу) слышал, но не читал

0

-это тебе только в госдуму...но вероятность того, что ты туда  попадешь- мизерна...

раскрыть ветку 1
-2

да уж( ну, точнее в верховну зраду)

0

в чиновники идти ;)

раскрыть ветку 1
0

для того, чтобы туда попасть, надо связи(

0

Посмотри "Фитиль.Старинный рецепт",с Бурковым.Как раз про тебя)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: