Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant)

И снова привет, это второй пост про модификацию гидры.На сей раз - потомок гидры.

Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост
Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост

Эту гидру можно встретить уже дважды: в рейде Vault of Glass, и кажется я встречал ее в Проклятии Осириса, в одном из страйков. Как вы уже поняли из названия-это гидра будущего.

Я не вижу смысла перечислять функциональные особенности потомка гидры, поскольку они одни и те же, что и у обычной гирды, так и у храмовника, лучше просто оставлю на них ссылки в конце поста.

Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост
Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост
Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост

Нижу скину оригинал потомка гидры, именно этот из убежища стекла.

https://www.destinypedia.com/images/thumb/9/97/VOG_Gatekeepe...

Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост

Ну и, пожалуй, пара фоток с щитами не помешает.

Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост
Lego (MegaBloks) Потомок гидры (Hydra Descendant) LEGO, Игры, Игрушки, Destiny, Destiny 2, Megabloks, Гидра, Робот, Длиннопост

На этом все, в скором времени скину третью гидру) ПО ссылкам вы можете оценить оригинал лего гидры, храмовника(босс из рейда) да и если просто перейдете в мой профиль-уверен, вы найдете много чего интересного)

Спасибо еще раз за прочтение, всегда с теплотой читаю комментарии (которых 0-2 на пост) и с интересом смотрю ваши предложения.

Удачи вам, друзья!

Непосредственно гидра

https://pikabu.ru/story/lego_hydra_destiny_6285705

Храмовник

https://pikabu.ru/story/lego_megablols_destiny_temlar_671039...

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул где дотянулся. Молодца! Это чисто для себя хобби или детёнок лего болеет?

Я с ребенком начал собирать и сам подсел))) Ща майнкрафт строим. Взяли самый большой, докупаем меньшие, но их не строим, а из их элементов большой еще больше достраиваем..

А вы где элементы берете? Я бы мешками покупал, без коробок/картинок/комплектов. Но что-то не попадается.

И производитель у вас именно лего? Дорого и не самого высокого качества - попадался брак и некомплекты. Я других производителей подобрал)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно хобби, дитя нет, мне относительно рановато)

У самого лего немного, даже если заказывал лего зв, то с али экспресса.

Делаю все в программе Lego Digital Designer (LDD). Все модели из моего профиля сделаны в этой программе. Просто если что-то понравилось, то строю в программе. Предпочитаю Mass Effect, Halo,  Destiny)