Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+5
Это же пиздец, товарищи!!!
+3
Мой мозг съел сам себя
+3
Ну это просто кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не сомневаюсь, что кто то ПОВЕДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Развод по-русски....
+2
А CD-RW можно перезаписывать! И лекарство тооооже!
раскрыть ветку 1
+1
Не прокатит =)
"Внимание: перед началом процедуры Вам необходимо приобрести чистый одноразовый компакт-диск типа CD-R – он стоит недорого и продается в большинстве торговых объектов. Покупка многоразовых дисков типа CD-RW не является оправданной, поскольку их стоимость выше, а перезапись излучения на один и тот же носитель невозможна."
+2
у меня так черепаха вышла
раскрыть ветку 2
0
А может это Бетмен был ?
раскрыть ветку 1
+1
а может это дворник был?
+1
Ну есть же люди которые на это поведутся.
+1
+1
+1
Ну почему же, видеоролик настроение поднимает, значит эффект есть.Особенно когда она с таким выражением лица как в фильме для взрослых гладит тачпад.
+1
А пельмени можно скачать?
раскрыть ветку 2
0
Зарядить CD-R борщом!
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется что на пяти литровую кастрюлю надо резать на DVD-R.
+1
Мне как мед.инженеру хочется умереть и в гробу перевернуться.
0
0
0
Тебе надо ник поменять на Slow.
0
тото я таская по детству диски с играми вел себя странно, окацо меня игры заряжали... а я то думал, что долпоеп)
0
А вообще я более чем уверен, что аццки жирный троллинг и стеб, ну а если найдётся долбоёб, который поведётся, то подзаработать можно заодно.
раскрыть ветку 2
0
на чем? на продаже CD-R?
раскрыть ветку 1
0
Там есть такая штука как "Помочь проекту". Если какой дебил и поведется на лечебный эффект, то почему нельзя надеяться, что он же не задонатит копеечку. Сайт рассчитан на полнейших идиотов, так что всё может быть)
0
Знакомый так ногу отрастил.
0
год, или два..
0
технологии однако. раньше заряжали фотками всяких дядек. теперь можно скачивать =)
-2
У меня так друг знакомого коллеги себе руку отрезанную отрастил, а вы ржете.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: