Лайфхак на волне постов об опсосах...

Всех приветствую!!! Вот стало скучно и, наткнувшись на пост о неудачном переходе с Мегафона, решил написать свою историю (сразу предупреждаю, история со счастливым концом).

Итак, начнем...

В далеком-далеком прошлом была мною куплена симка Мегафона с пятью единицами в номере. Хоть единички и не подряд, но номер запоминающийся. Прошло какое-то время, и году этак в 2015 ( или когда там стал возможным переход от одного оператора к другому) я перешел со своим номером в Теле2. Причиной перехода послужило то, что в моем поселении теле2 включило 4Г, а вот Мегафон не удосужился, да и 3Г работал с перебоями...

В общем, прошло 2 или 3 года (ну или 4), и мой тарифный план Теле2 ушел в архивный, а на новом типа "таком-же" все было в общем и целом похожее, но включенные минуты были только на местных операторов, а при звонках в другие области страны снималась плата. А так как я часто звоню  в соседние регионы, где много друзей и родственников, такой тарифный план мне не особо подходил, и, глянув, что предлагают остальные опсосы, остановился опять на Мегафоне. Написал заявление на переход, сижу спокойно жду. На третий день звонок из Теле2: "здравствуйте, такойто такойтович, мы к вам с предложением, от которого вы не сможете отказаться: - вот вам 25 гигов тырнета, 550 минут на все звонки по стране, безлимит на все возможные соцсети и все это за 250 рубасов". И, как понимаете, отказаться я не смог. Теперь у меня тариф "онлайн+" за 250 рублей. Ну а мораль проста - иногда операторы все-таки борются за клиента.

Всем бобра и удачи!!!

ЗЫ, особо не критикуйте, - я больше читатель, чем писатель. А пост может кому будет полезен.

Лайфхак на волне постов об опсосах... Мегафон, Теле2, Сотовые операторы, Текст