Лайфхак для авито ( и других досок объявлений )

Придумал я лайфхак, щя расскажу
Скорее всего, этим лайфхаком можно поднять просмотры без услуг "x2" и тд

Шаг 1:

Зайти на сайт Вордстат (от Яндекса, (не реклама) и войти в свой аккаунт

Лайфхак для авито ( и других досок объявлений ) Авито, Яндекс, Wordstat, Продвижение, Объявление, Доска объявлений, Халява, Продажа, Гайд, Лайфхак, Длиннопост

Вордстат (yandex.ru) главная страница

Шаг 2:

Ввести название вашего товара (что вы продаете).
Например, у меня это контроллеры PS MOVE от PS3, я пишу в строке "ps move"

Лайфхак для авито ( и других досок объявлений ) Авито, Яндекс, Wordstat, Продвижение, Объявление, Доска объявлений, Халява, Продажа, Гайд, Лайфхак, Длиннопост

Мое объявление на Avito

Лайфхак для авито ( и других досок объявлений ) Авито, Яндекс, Wordstat, Продвижение, Объявление, Доска объявлений, Халява, Продажа, Гайд, Лайфхак, Длиннопост

Вордстат (yandex.ru)

Шаг 3:

Скачать таблицу, и открыть её в Excel

Лайфхак для авито ( и других досок объявлений ) Авито, Яндекс, Wordstat, Продвижение, Объявление, Доска объявлений, Халява, Продажа, Гайд, Лайфхак, Длиннопост

Таблица от Вордстат (yandex.ru)

Шаг 3:

Выделить названия запросов (колонка A), скопировать их и вставить в описание объявления Авито:

Лайфхак для авито ( и других досок объявлений ) Авито, Яндекс, Wordstat, Продвижение, Объявление, Доска объявлений, Халява, Продажа, Гайд, Лайфхак, Длиннопост

Описание моего объявления Авито

Готово!

Теперь вы немного продвинули ваше объявление!

p.s.: это моя первая статья, просто захотелось поделится этим, всем пока! :)

Про сайт объявлений

941 пост638 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Так это поднятие объявления или просто просмотр статистики по запросам? Нифига не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гайд про поднятие просмотров, но вордстат можно для статистики по запросам использовать