Лара Доррен (косплей тест образа)

Лара Доррен (косплей тест образа) Ведьмак, Анджей Сапковский, Косплей, Мобильная фотография, Эльфы, Лара Доррен аэп Шиадаль

Я много раз говорила о своей суеверности: не люблю делиться незаконченными проектами. Слишком много может пойти не по плану на старте. Но тут душа запросила нежного-светлого-эльфийского...

Эталоном эльфов для меня (как, думаю, и для многих) остаются эльдар Толкина: чистые, светлые, глубокие. Да, можно долго спорить о истории этого народа, отраженной в "Сильмариллионе", но для меня они были и остались воплощением величия, к которому хочется тянуться.

Печаль в том, что это красота (не только и не столько внешняя) такого высокого уровня, что её недостижимость сама по себе ранит. И тут приходят на помощь миры, где планка ниже. История Лары Доррен и Крегеннана из Лёда для меня — особенная страница в мире "Ведьмака". Как история Лютиэн и Берена, Лианны и Рейгара. Они не похожи фабулой, но что-то внутри равноценно резонирует, когда я думаю об этих парах. Горько и нежно...

Сложно сказать, когда у меня получится итоговый косплей, каким он будет (и будет ли вообще *суеверно ворчит*), но поделиться примеркой хочется сейчас.

Косплей

10.2K поста16.7K подписчика

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.