Хммм.. Штож! Подождём пока какой нить пикабушник про это пост запилит! Если норм, то можно брать))
раскрыть ветку (1)
Там уже иски на компанию полетели, от людей которые без назначения врача начали колоться, а теперь поимели проблемы со здоровьем, так что продолжаем жирные вздохи сожаления
https://rtvi.us/society/bolee-60-iskov-o-vrede-ozempic-i-ego...
https://rtvi.us/society/bolee-60-iskov-o-vrede-ozempic-i-ego...
показать ответы
Слышала, что почти все, кто подал иск, либо не соблюдали дозировку, либо диабетики, у которых все эти недуги из-за диабета, а не лекарства. Ну и какой-то процент тех, кто реально словил побочки. Людей, которые пользуются и нормально себя чувствуют, гораздо больше, их миллионы. Посмотрим. Неужели знаменитости и их доктора настолько тупы, что применяют опасный для жизни препарат?
раскрыть ветку (1)


Lowcost Cosplay
177 постов303 подписчика
Правила сообщества
Запрещены оскорбления пользователей или постов, конструктивная критика приветствуется