Ну что за дурацкая фраза "сфоткано на тапок"?
Напиши лучше модель телефона, хоть какая-то практическая польза, видно минусы или плюсы камеры
раскрыть ветку (1)
Redmi 4x, я на пикабу очень давно, зарегистрировался вчера. Лет 5 назад это была настолько частая фраза, что плотно осела мне в голову)
