Ну что за дурацкая фраза "сфоткано на тапок"?
Напиши лучше модель телефона, хоть какая-то практическая польза, видно минусы или плюсы камеры
раскрыть ветку (2)
Вот уж действительно история идет по спирали. Сколько то времени назад все писали "сфоткано на тапок/сапог/Петросяна", потом все чаще в комментах стали возмущаться типа задолбали своими лапками, не смешно уже. Кто-то вбросил идею писать модель телефона, типа польза будет. Все стали писать модель телефона. Спустя какое-то время в комментах начали писать типа задолбали уже своими телефонами, давайте тапки уже, давно не смеялся над свежими шутками про тапки. И все опять перешли на тапки. И вот мы здесь )
Redmi 4x, я на пикабу очень давно, зарегистрировался вчера. Лет 5 назад это была настолько частая фраза, что плотно осела мне в голову)
