Купил. Давно хотел

Купил. Давно хотел Туризм, Выживание, Снаряжение, Keith, Длиннопост, Фляжка, Мобильная фотография
Купил. Давно хотел Туризм, Выживание, Снаряжение, Keith, Длиннопост, Фляжка, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новенький что ли? Любишь всякую херь полувоенную в чехлах с пряжками.

Знаком с бывалыми туристами, они в поход ходят, как в космос летают, облегчают груз максимально. Пользуются пластиками полулитровыми бутылками в карманах, избавляются от чехлов и футляров дома.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто коллекционирую посуду. Для походов простая пластиковая бутылка нейджел с широким горлом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, только показал пример как надо - с химически инертной посудой. И сразу пластик. Тритан хорошо разрекламирован но у него есть пластификаторы вместо бисфенола и в инете полно инфы, какие именно, и в общем считается, что они ещё токсичнее, чем бисфенол-а.

У меня тоже есть nalgene. При залитии кипятка в новую бутыль внутри на поверхности появлялись кольца ньютона. 100 пудов что-то выделяет в воду эстрогеногенное.

Впрочем поздравляю, с этой бутылкой такого быть не должно.

Автор поста оценил этот комментарий

Титан как раз максимально лёгкий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто легче пластика?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Легче последствий от употребления из пластика
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что как раз решает проблему лишнего веса снаряжения. А отказываться от пряжки это уже перебор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А отказываться от пряжки это уже перебор.

Тактикульность страдает? Грибники и медведи могут не воспринять всерьёз?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас пряжка это тактикульность, то не знаю даже что сказать. Котёл этот действительно сделан по армейскому образцу, но какие ещё варинаты если нужно что-то плоское на ремне, а не бочкообразное. Подскажеите, я бы с интересом послушал. А тактикульность это глупо, согласен. Но не в плане пряжки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку