Купил давеча батарейку на распродаже

Была тут недавно распродажа, на многих сайтах и магазинах да на всех почти она была фиктивной. Цену сначала завышали, а потом скидывали до прежней под видом скидки. Но попался мне один китайский сайт (название скрыто, чтоб за рекламу не сочли) , который открылся менее года назад. Меня прельщают цена на нем, некоторые вещи сравнительно дешевле, чем на аналогичных сайтах. Да тут еще и эти скидки.
Купил там powerbank Besiter BST-0141 12000мАч

Купил давеча батарейку на распродаже Powerbank, Китай, Покупка, Цены, Обновление, Длиннопост

Приехала посылка ко мне не просто почтой, а курьером всего через 3 дня после заказа(меня очень удивила скорость доставки, года 4 уже заказываю разные безделушки с али, ни разу такой скорости не было)

Купил давеча батарейку на распродаже Powerbank, Китай, Покупка, Цены, Обновление, Длиннопост

Внутри все было бережно упаковано:

И еще раз упаковано:

Сам powerbank приятного матового белого цвета, на ощупь отделан под кожу

А еще есть фонарик(правда нафиг его туда вставили непонятно, видимо чтобы ночью было удобнее к телефону подключать)

Все как полагается: два выхода по 1А и 2.1А

Ну и инфа на самой банке,кстати порадовало то, что помимо завяленного объема, написали фактический. 

Батарейка в целом понравилась, но аналогичная батарейка от xiaomi 10400mAh, которой я пользуюсь уже около года показала себя лучше. 
P.s. на данном сайте заказал еще несколько пар часов, решил попробовать начать носить часы наручные, до этого как то не особо их любил.

P.P.S. цена такого чуда в инете около 4к деревянных, на том сайте без скидки 600р, со скидкой купил за 5¢(3.44 рубля на момент покупки). Как только закончилась распродажа, на авито народ начал продавать эти банки за 1к и выше(бизнесмены блин).

Лучшие посты за сегодня
9239

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8365

Паровозик Томас против зомби

8323

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8191

Малой переиграл и уничтожил

7202

Тестировщик от Бога

7044

Модный приговор

6566

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6385

С днём строителя !

С днём строителя !
5298

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4696

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4683

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4572

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4458

South Park intro вживую

4371

Всё под контролем

4094

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
3904

Очень странный светильник

3766

Главное не включайте это в машине

3764

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3640

Как выбесить жену

3500

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: