Kupibilet.ru

Всем здравствовать. Есть такой сайт по продаже билетов kupibilet.ru. Зарегестрирован помоему в Нидерландах. Но это не главное, а главное то, что он не любит возвращать деньги за отмененные и перенесенные авиакомпаниями рейсы. Купил в мае сего года билеты на июль из-за границы в Россию. За пару недель до вылета иностранная авиакомпания прислала уведомление о том, что рейс перенесён и предложили перерегистрировать билет на два дня позже. Но у меня был стыковочный рейс в Москве и я не мог лететь позже. Пришлось покупать другой билет на другой рейс у другого перевозчика. Обратился в первую авиакомпанию по поводу возврата денег, а мне ответили, мол покупали через посредника с него и требуйте. Письменно обратился на сайт kupibilet.ru оттуда ответ-мы загружены, ответим ближе к дате вашего отлёта. Сегодня вечером у меня самолет, образно говоря, приходит письмо:"Мы вам предлагаем перерегистрироваться на два дня позже, ответьте до конца суток. "А я уже в аэропорту сижу. Отвечаю, что такое предложение меня не устраивает, я уже готовлюсь к вылету другим рейсом  и прошу вернуть деньги . А в ответ тишина. Прилетел домой, написал опять письмо, прошло две недели -ни ответа, ни привета. ЛЮДИ!!! Если вам дороги ваши деньги, то не покупайте билеты на этих посреднических сайтах, покупайте на прямую у авиакомпаний или в кассах.

Всем успехов и добра.