Кухня в ультрафиолете
Как только в руки попал уф-фонарик, то я сразу побежал как маленький смотреть комнаты в темноте, пока больше всех впечатлила кухня, а я думал самая грязная у меня будет кровать. По мотивам поста.
Как только в руки попал уф-фонарик, то я сразу побежал как маленький смотреть комнаты в темноте, пока больше всех впечатлила кухня, а я думал самая грязная у меня будет кровать. По мотивам поста.
Не совсем, просто когда с сковородки масло брызжет, оно попадает на ручки и их очень геморно мыть потом, поэтому фольга как защита от брызг для ленивых, дабы не оттирать потом)
Клево, движуха продолжается :)
А расскажи, пожалуйста, у тебя фонарик конвой с фильтром вуда или без? А то у меня без фильтра и фиолетовых пересветов намного больше выходит, чем тут на фото.
Без фильтра, просто хаотично водил на 30с выдержке по всей кухне. На самом деле думал что волны от фонаря останутся бликами на плитке, но вроде обошлось)



