Куда писать заявление на мошенничество в сервисном центре?

Обратилась в сервисный центр по ремонту телефонов, в сервисе телефон был отремонтирован на следующий день опять сломался, была гарантия на ремонт, в сервисе отказались возвращать деньги и телефон, сообщили что в ближайшие дни телефон отремонтируют.

Прошло около недели, при приеме выяснилось что сотрудники под видом моего выдают другой смартфон, с другими imei номерами, они сообщили что была замена процессора поэтому номера не совпадают.

Дома я обнаруживаю, что телефоне другой процессор, другой объем памяти другие характеристики. В сервисе выдан документ о замене платы. О том что это другой телефон со отрицает. В документах я не расписывалась.

Так же у меня есть чек и коробка от моего телефона, со всеми данными. Телефон который подсунули под видом моего сломался. Гарантийный срок 2 недели.

У меня есть все документы, по ремонту, чеки и коробка от моего телефона, и другой телефон со всеми данными. Можно ли по закону добиться возмещения денежных средств за телефон, за стоимость ремонта, и наказать мошенников?