Дубликаты не найдены

+4
Инквизиция в разы интересней по сюжету, гемплею чем последний ассасин!
Нисколько не жалею что купил инквизицию, а вот к ассасину есть претензии.
раскрыть ветку 9
+2
Играю на ультрах) так что с графикой тоже все отлично) наиграно в нее больше 35 часов)
-2
И чем же он так интересен
великолепными записками
богатым выбором
Закрытием цветастых порталов? ой, простите попутал
Никогда бы не подумал, что даже взлом замков в 3д экшоне будет лучше, чем в рпг (я знаю что в рпг с активной паузой взлом всегда был автоматический, но прыжки и скаты добавили, значит визуализацию хотели прибавить)
Боже, а этот сбор лута, мне кажется или в первой готике было больше анимаций и они были точнее, а не ковыряние в земле за три метра до объекта.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
про сбор лута, не знаю как у тебя, но у меня лут не собирается если я не стою в метре от него, и с анимацией у меня все ок, нету вообще никаких проблем. Так интересно почему же именно у тебя создалось это впечатление?
раскрыть ветку 4
0
Зачем тут скрин из третьего Risen?
раскрыть ветку 1
+2
Забавно, у меня наоборот, Inquisition кажется на порядок проработанней чем Unity
раскрыть ветку 4
-2
в чем? В клишированных диалогах, в собери-подай квестах, в отсутствии режисуры в побочных квестах, в то что куча квестов это записка с текстом (это в век-то визуализации)
Я конечно слышал, что игра раскрывается после 12 часов (где-то я это слышал, ах да в 3 масс эффекте), но это простите пиздец.
раскрыть ветку 3
0
меня захватило где то на 5 час игры.
раскрыть ветку 2
-1
Ну как сказать...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: