Дубликаты не найдены

+2

Просто новую занёс, завтра же Новый год 🎄 

+1

А если он не слабак, просто кто-то посильнее его в ковёр завернул и вместе с ёлкой выкинул?

+1

И ковёр туда же, чтоб не пылесосить от хвои.

раскрыть ветку 2
0

Мудро

раскрыть ветку 1
+1

Ну, чувак прям молодец, на расслабоне. А меня в том году 31 декабря накрыло. Решила я, что надо что-то в жизни менять, захотелось чистого, светлого... И попёрла я часов в 9 вечера, когда все нормальные люди салаты жрут, а кто-то в них уже и спит, свой ковёр выбивать. Детей, предвкушавших волшебство новогодней ночи, снарядила лопатками и отправила на улицу, чтоб ковёр снегом засыпали. А потом я пыталась закинуть ковёр на перекладину. Попытки с третьей он упал на меня. И стою я под ковром с вытянутыми вверх руками, чтоб края ковра до земли не доставали и не испачкались в грязи и собачьих говнах, которых на ковровыбивательной площадке оказалось дохрена, а я в своём ажиотаже их и не заметила. Слёзы уже текут от бессилия, пытаюсь ковёр на перекладину закинуть и ничего у меня не получается. Повезло, что из ночного магазина мужик покурить вышел, увидел мои страдания и высвободил меня из под ковра. Потом выбивалкой ещё намахалась и вся пыль с ковра переместилась на меня. Вобщем, было волшебно. Хорошо хоть детям, несмотря на удалую ебанутость мамы, было весело, на площадке поиграли пока я с ковром развлекалась. Ковёр, кстати, сильно чище не стал, а дети с помощью йогурта, небольшого количества шоколада и акварели буквально за неделю привели его в обычное состояние. И вот нахрена всё это было??? Больше я таких ошибок не допускаю.

+1
А что уже июнь?
раскрыть ветку 1
+1

В Одессе уже давно...

+1

На ней нет года выпуска! Так что не факт ))))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Вас самих не заебало из года в год писать про слабаков и выкинутые ёлки?

раскрыть ветку 1
0
Каждый год подрастает очередная смена которая повторяет ошибки всех предыдущих поколений
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: