а в что по друпалу надо то? у друпальщиков шикарное комьюнити раньше было.Много раз мне там помогали
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
а в что по друпалу надо то? у друпальщиков шикарное комьюнити раньше было.Много раз мне там помогали
IT минувших дней
1.3K поста7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.