В детстве по 5 минут пытался сфокусироваться, ща за 5 секунд, найс пикча давай ещë
раскрыть ветку (1)
Помним. А ещё мне надоело мобильное фото и видео с путешествий и событий. Юзаю второй год стерео камеру (на фото). Один кайф от просмотра, как будто возвращаешься туда обратно)
раскрыть ветку (1)




