Кто чем занят?

Сегодня собирались с другом покататься на мотоциклах, я собрался, шнурки погладил, трусы с начесом надел, мехом во внутрь. Вдруг звонит жена друга, говорит нашел старую кассету с порнухой, закрылся в комнате и третий час не выходит. Жена его в панике, МЧС вызвала, дверь ломать, а я в недоумении, где он видак взял, ведь месяц назад мы его вместе в ломбард сдали и незамерзайку купили на все деньги…
а вы как проводите выходные?

Автор поста оценил этот комментарий

Мда....не детский сад. Ну, да ладно. Всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же вам пожелал не пукать..а вы опять перднули... прощайте))
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, отдыхайте самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не пукать))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я буду комментировать то, что захочу, и как захочу, задевает это вас или нет. Мне не нужно поучений и нравоучений. И.....представьте нашу галактику .....Это примерный размер моего похуй на ваше "почему". Как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как вас задело))) детский сад)))уже не зря я этот тупой пост создал )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я должен был у вас разрешения спросить, как вести себя на публичном развлекательном ресурсе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например вы бы могли поставить тэг, или не комментировать этот пост, но вы же его прокомментировали, он вам не понравился..
при этом ваше мнение про ТНТ я не комментировал ..Я его даже не читал до этого общения..
знаете почему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом вы "своей хуйней" влияете на "одно и тоже"? Мой последний пост был не ответом кому-то, а собственной реакцией на то, что я увидел. Вы "своей хуйней" не изменили ситуацию ну вообще никак, кроме, как только добавили в нее еще и "свою хуйню". Вас научить банить теги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас научили не отвечать на всякую хуйню в интернете? Особенно на Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может это вы выбираете одно и то же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот для примера пару постов...прям кладезнь знаний и оригинальности... Я хоть и хуету написал, но не повторился как некоторые
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Йе....ать, какой искрометный йумор.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не одно и тоже про ТНТ и прочую хуйню о чем сейчас тут пишут )))
показать ответы