Кто, чего боялся в детстве.

Многие в детстве боялись монстра из под кровати, из шкафа, Бугимена, Бабайку и т.д. Я же в возрасте 4-6 лет боялся джентльменов. Да-да, вы все правильно поняли. Дело в том, что напротив моей кровати в детстве стоял прозрачный сервант с двумя дверцами и воображение дорисовывало мне двух хорошо одетых людей со злобными гримасами. Вот так около 2 лет я не мог уснуть около часа, после того, как меня укладывали спать, но детский организм давал о себе знать и в итоге я засыпал.
Но однажды, гостил у нас папин брат из России и я рассказал ему про этих самых джентльменов, тогда же, он сказал мне следующее:
- Представь, что твоя кровать-это неприступная большая крепость, а ты принц, который владеет этой крепостью, но помимо этого у тебя в распоряжении есть волшебный непроницаемый щит, защищающий тебя ото всех бед, страхов, неудач и всего прочего, так пользуйся им впредь.
С тех самых пор я перестал бояться джентльменов, да и вообще всего прочего, будь-то темнота или еще что-то. Так вот я и переборол свой страх. Всем добра.