Крым, Форос

Я очень счастлив, ведь два моих больших увлечения - съемка, монтаж и путешествия - слились воедино. Вторая поездка, на этот раз в Форос. В конце видео наша репутация была слегка подмочена))

P.S. Даже не смотря на минусы за первое видео, все равно спасибо за критику и время, которое вы потратили.

Лига путешественников

22.4K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимайте критику более нейтрально. Разберем по пунктам?

"Видео пыталось быть стильным, но не получилось."

№1

Зачем так много Голландского угла? Или это у вас так горизонт завален? лучше бы постарались в стабилизацию с рук и кадры-проезды

№2

Я так понимаю, что у вас всего 1 объектив? Или это какая то экшн-камера? Слишком широкий угол, создается дурацкий эффект рыбьего глаза(Нет он не дурацкий в принципе, просто он слишком художественный, как и тилт-шифт и использовать его надо осознано)

№3

Да для чего оно вообще тут нужно? Вы хотели показать какой вы необычный? Или похвастаться чем-то? Если ты любишь снимать, то относись ответственнее к съемкам. Никому не интересно смотреть на твоих друзей и на хмурую погоду, но вот в начале вполне не плохие кадры и их смотреть куда интереснее. Старайся создавать свои видео с более глубоким смыслом: показать природу местности, достопримечательности, показать местный быт и население или мб любовную историю своих друзей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это экшн камера. Я только только начал снимать видео, не знаю никаких тонкостей, но мне это очень интересно и хочется совершенствоваться в этом.
По третьему пункту, вы частично правы, я хочу показать свое направление, то чем мне интересно заниматься и размещаю на подобные сайты, где люди смотрят, оценивают и указывают на ошибки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимайте критику более нейтрально. Разберем по пунктам?

"Видео пыталось быть стильным, но не получилось."

№1

Зачем так много Голландского угла? Или это у вас так горизонт завален? лучше бы постарались в стабилизацию с рук и кадры-проезды

№2

Я так понимаю, что у вас всего 1 объектив? Или это какая то экшн-камера? Слишком широкий угол, создается дурацкий эффект рыбьего глаза(Нет он не дурацкий в принципе, просто он слишком художественный, как и тилт-шифт и использовать его надо осознано)

№3

Да для чего оно вообще тут нужно? Вы хотели показать какой вы необычный? Или похвастаться чем-то? Если ты любишь снимать, то относись ответственнее к съемкам. Никому не интересно смотреть на твоих друзей и на хмурую погоду, но вот в начале вполне не плохие кадры и их смотреть куда интереснее. Старайся создавать свои видео с более глубоким смыслом: показать природу местности, достопримечательности, показать местный быт и население или мб любовную историю своих друзей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я вас услышал
Автор поста оценил этот комментарий

ни о чем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же могу сказать и о твоем контенте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уже тошнит от этого крыма, кто вам всем раньше мешал туда ездить xDDD как будто другую планету открыли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут живу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я рад за тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше желчи
показать ответы