Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+58

Капанина очень крутая.

раскрыть ветку 2
+31

Ух бля, я даже напрягся, когда она штурвал резко дернула и самолет начало крутить)

-11
Есть видео, где с ней работает второй пилот?
ещё комментарий
+26

Капанина она, а не Калинина.

Невероятно красивый пилотаж, видел несколько раз.

раскрыть ветку 1
+12

Спасибо. У меня в источнике ошибка была. Сейчас исправлю.

+14
Сколько раз раньше видел - очаровательная девушка, и в трансляциях находит время обратитьсч к зрителю, похулиганить.
Душевныц человек. Жаль, до личного знакомства я не дорос.
раскрыть ветку 1
+7
О, скажу я тебе, при личном общении она замечательна. Столь интересный человек, и при этом совершенно земной. Мне довелось пару лет назад с ней беседовать, когда она к нам зашла. Я не знал, кто это, и никакой звёздности не заметил. А потом она просто представилась) удивительного ума и таланта женщина!
Светлана, если вы вдруг это прочтёте, головоломки вас помнят и будут рады видеть снова! :)
+4

Так сказать самолёт на скоку.

раскрыть ветку 1
+1

Поскоку у вас самолёты?

+4
Ух и бабы у нас!
+2

Это все круто, но я теперь жду статью про неё, биографию, выспутления, успехи и тд

Автор, чтож ты так

раскрыть ветку 4
+5

Увы, я не писатель, я фотограф. Я попытался показать красоту ее выступления одним кадром. А уж кому  понравилось, тот сам может найти информацию, видео, и т.д.

раскрыть ветку 3
+2

Автор не переживай. У тебя получилось.

0

подскажи, я часто езжу на рыбалку или на вахту, хочу купить фотоаппарат для начинающего, то есть совсем начинающего. можно что то купить за тысяч 10-12? я имею ввиду фотоаппарат. я понимаю что за такие деньги особо ничего не взять но всё же. мне нужно чтоб ночью снимал фотик хорошо. и подскажи ещё, вот я захожу на известный сайт из трёх букв по продаже техники, в каталоге есть разделы фотоаппаратов "зеркальные" и "со сменной оптикой". в чём разница и какой не дорогой лучше взять? облазил кучи форумов, видео на ютубе пересмотрел, но там как обычно реклама товара нежели советы. может ты подскажешь? спасибо.

0

Так не честно!

+2

Шикарное фото)

+1

Света замечательный, доброжелательный человек! знал ее еще по Кургану.

+1

Наша, Курганская!

0
для справки. самолетик стоит 320к евро
0

Летал на этом самолете. Пассажиром, конечно. Машина - зверь!

раскрыть ветку 3
0

Просто по прямой, или какие то фигуры пилотажа были? Я просто со стороны смотрел, и ажж дух захватывает, а как представлю, каково оно в этот момент в кабине...

раскрыть ветку 2
+3

Полный фарш был. Петли, бочки, колокол, пролет над ВПП вниз головой... Не для слабонервных аттракцион. И порулить чуть-чуть дали ))

раскрыть ветку 1
0

Настоящая профи своего дела!

-2
интересно,на миг 29 см сможет так же?
раскрыть ветку 1
+3
Интересно, ты по-итальянски можешь также написать?

А по теме - у каждой машины свои возможности, 29ка тяжелее экстры в 30 раз, абсолютно другие скорости и лтх
-3

какое то странное, мутное, ни о чем не говорящее фото.

а тётка крутая, да.

раскрыть ветку 1
0

Классное фото! Такрй крендель заложить надо очень хорошо чувствовать машину.

-4

Обидно, что теперь летает на иностранных самолетах

-8

щас минусами закидают, но имхо:

полеты на винтовых самолетах это ниочем

те кто видел как летчики упарываются на реактивных истребителях меня поймут

раскрыть ветку 4
+4
Абсолютно разные вещи, каждое сложно и тяжело по-своему.
+3
Половина управления реактивным истребителем осуществляется компьютером(гуглите статически неустойчивый самолет-а это любой современный боевой аппарат), на винтомоторном же все ограничители и вся чуйка только в голове. Кроме того нет двигателя с отклоняемым вектором тяги, имхо фигуру пилотажа осуществить сложнее.
раскрыть ветку 2
+3

Половину? Да практически полностью. Пилот современного истребителя с электронной системой уаравления ручкой только "сообщает" самолету куда бы он хотел его повернуть и на сколько шустро необходимо это сделать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: