Крутись, крутись рулетка счастья

Всем доброго времени суток! Уже давно сижу на Пикабу, но не видел цели регистрироваться, а просто наслаждался контентом. А тут случайно наткнулся на посты из Лиги Знакомств и зачитался) Ну и сам собственно решил тут как-то отметиться ибо сайты знакомств, приложения на телефонах, случайные знакомства в вк - уже пройденные темы не давшие результатов.


Начнем и испытаем удачу тут?)


Меня зовут Сергей, я из города пряников и самоваров - Тулы. Мне скоро стукнет 28 лет, рост-вес 180\80. Работаю иженером-программистом, живу не один( на попечении 2 ребенка - бабушка и кошка) кто из них вреднее и капризнее - неясно (=


Работа занимает большую часть времени, а свободными вечерами и в выходные дни я сижу на ютубе, лайкаю кубики, смотрю аниме или, если есть желание, могу во что-нибудь сыграть. Люблю пешие прогулки по городу или в парке, как днем так и ночами (желательно теплыми). Велосипеды, ролики и прочее - не моё. На своих двоих чувствую себя увереннее.


Весенне-летний период очень часто сопровождается выходными на даче: стройка, огород(могу копать, могу не копать), шашлыки, купание, выезды за грибами.


Уже давно не читал книги, не связанные с работой, а в остальном люблю фэнтези(Сапковский ван лав) или хорошие романы (Марк Леви). Раньше часто писал стихи (сейчас нет повода да и вдохновения - муза в запое видимо) и так же люблю учить понравившиеся произведения (могу зачитать мой любимый отрывок Фауста Гёте, Есенина и еще несколько редких, но очень красивых стихотворений)


По музыке все очень легко и непринужденно - слушаю то что понравится. Могу выцепить единственную песню из альбома или единственную песню исполнителя в целом - а все остальное просто не зайдет. Могу спокойно подпевать Максим или беситься под Раммштайн.


Без музыки максимум могу выйти выкинуть мусор или забежать на 5 минут в магазин (благо он рядом с домом) все остальное время я в наушниках (не считая встреч и общения с людьми) Во время уборки дома лучше не находится - музыка играет часа 2-3 без перерыва и с возможными повторами (не все могут слушать 1 трек 30 раз подряд хД)


Телевизор не смотрю уже давно, всю нужную информацию вполне могу получить из интернета. Последнее что зацепило - Женский стендап.


ЗОЖ - не про меня, Ленинград про это шикарно спел. Лучший спортзал - дача.


Из минусов: Курю, пью, матерюсь, пошляк, неисправимый романтик(последние годы прививаю себе здравый цинизм)


Из плюсов: Дом построил, дерево посадил, профессионально жарю шашлык.


В ближайшие 2-3 года планирую слетать в Японию (моя маленькая мечта) В этом неделю назад должен был лететь в Польшу на встречу с друзьями но... не сложилось. Хотя может еще получится в конце года. Люблю и хочу путешествовать, привлекают новые места, люди. Загорать и купаться можно 1-3 дня. Потом этот тупняк надоедает.


Хочется найти милую, стройную девушку от 20 до 30 с которой у нас со временем все сложится.
Критериев (кроме милой и стройной) нет - остальное будет видно по мере развития событий.


А вообще - рулит взаимность. И это самое главное, все остальное приложится.


На этом наверное все. Пара фоток и ссылка на вк: https://vk.com/shabanovsd_71

Ах, да - еще есть 3 татуировки на руках. Будут и еще, но пока ничего не подобрал.

Вот теперь точно всё. Всем добра, бобра и пряников! (=

Крутись, крутись рулетка счастья Тула, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Крутись, крутись рулетка счастья Тула, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Крутись, крутись рулетка счастья Тула, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
а есть фото дочки?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соня =) на руки не даемся. постоянно кусаемся, всего боимся, любим ток курицу. другое не едим. зараза а не кошка. но любимая. сам с улицы принес. глазик лечили, с соски кормили) пушистая... жесть. после каждой уборки - хоть варешки вяжи.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё вроде бы здорово и замечательно. Начало интересное, а вот в середине поста что-то пошло не так и под конец, уже стало как-то совсем не очень. Возможно, я слишком предвзято сужу, дурацкая привычка и внутренний критик немного негодуют, ну да ладно. Критика уже заткнула шоколадом горьким. Желаю удачи тебе в поисках, возможно что после карантина будешь ещё выбирать с кем пойти гулять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я сам не идеал и к нему в посте не стремился. хотелось честно, правдиво, без заморочек и весело) спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Образцовое резюме, мололодчина!!!! Читая такое сразу симпатией к тебе проникаешься))) Прям любо дорого почитать-посмотреть)) Парни, берите пример)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) рядом с написанием поста была открыта вкладка про пример и про нужные хэштеги. постоянно сверялся и перечитывал - так появлялись мысли что еще дописать!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вы милаха! Пускай все сложится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было на код ревью коллегам свой пост отдать, может ещё предложили б чего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть) но пост - не код, за него не заплатят. а в таких делах советоваться - такое... кто хочет узнать больше, лучше - напишет. а нет, значит нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, нафига ты аж простыней оправдываешься за естественные желания?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, нет. я не оправдываюсь. иначе бы я вставлял свои 5 копеек в ту лесенку, что соорудили некие тролли (или нечто схожее с ними) я лишь развернул свою позицию, ибо не всё и не сразу пришло на ум при написании поста. а любой вопрос, и комментарий - позволяет ответить и тем самым дополнить то, о чем не додумался ранее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
остаётся только поражаться- почему адекватные мысли хапают минусов) я вам заплюсую коменты, просто чтоб хоть вывести в ноль) даже смешно- насколько надо быть грустными людьми чтоб человеку нормальные толковые мысли минусить)) а вы ищите и найдете. когда сбивают- это просто проверка на стойкость убеждений 😉
П.с. когда читала думала что стопудово ж вы Близнецы по зодиаку))) но ВК глянула,- рядом- Рак ♋ я тож рак, просто видимо таких чувствую людей.
Ладно, удачи в любом случае!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! =) + и - роли не играет))) не ради плюсов тут писал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я об этом. За честность часто минусуют. Говоришь одну ключевую фразу - "ищу стройную", и начинается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть минусуют. Важен не рейтинг, а посыл. Кто решит, тот напишет. А то мракобесие, которое может случится в комментариях... не страшно) и не важно. не для них.

Еще раз спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Агрофитнес это да... Особенно швеллеры в фундамент ставить... Как вспомню, так вздрогну )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такого не было, но когда еще в первый год покупки ставили забор, столбы под рабицу - вот это было да... первые минут 20 земля - а дальше камни. бурили ломом. искры высекались)))

Автор поста оценил этот комментарий
Земеля!) Приветище)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привеееет!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот красавчик! А то сейчас все чересчур толерантные стали. Такое ощущение, что каждый, кто пилит пост на пикабу, должен по умолчанию не выделываться, и выбирать жирную разведенку с 5 детьми на 10 лет старше, иначе ополчаются всем стадом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в толерантности, а в честности. в первую очередь перед собой. я не идеал, и мб мне тоже нужно в зал. но я и не ищу идеальную. я ищу ту, с которой у нас сложится. а уж какой она будет в итоге - дело десятое. у всех есть предпочтения, пожелания. в еде, машинах, сексе итд. не озвучивать их - значит ограничивать себя, урезать в желаниях и жить с тем, кто не разделяет ни пункта из того, что хотелось бы тебе. и все может сложится совершенно не так. и вы вместе в итоге пойдете в зал. и будете стараться и быть идеальными друг для друга или не будете стараться и все равно будете идеальными друг для друга.

да, мне нравятся стройные девушки. и все дальнейшие наши желания мы будем обсуждать тет-а-тет, просто потому что жизнь одна. и если я не могу удовлетворить ее потребности, а она мои - то может нам и не надо насиловать жизни друг друга?

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя!

спасибо за слова поддержки, немного грубые но тем не менее! (=

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я с вами ничего и не обсуждала, только написала,что молодежь сейчас в большинстве своем одинока и все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы такие - жизнь такая. Сложно открываться, много предательств, мало открытости и честности. Большинство ищет выгоду от отношений но никак не гармоничный союз. Отсюда и столько одиночек. Одни уже обожглись и не раз, другие просто не хотят участвовать в сложившимся мракобесии. И то и другое по сути верно. А дальше - только воля случая)

Автор поста оценил этот комментарий

Многие из-за аниме едут туда)
Весна/лето-самое оптимальное время для посещения
Осенью тайфуны, а зимой холод собачий)
Хотя и лето там жаркое довольно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так и планирую. недельки на 2. чтоб наверняка проникнуться. хотя думаю это случится сразу) а дальше - уже куда меня понесет это течение.

Автор поста оценил этот комментарий

Был там во второй половине октября и во второй половине мая. И тогда, и тогда очень понравилось. В мае сакура отцвела уже, в октябре еще не зацвели клёны. Но ехал туда за другими впечатлениями. Их и получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цветение сакуры - далеко не единственное что можно получить. так что, будь как будет - разочарованным точно не уеду)

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно глупый вопрос, но почему кольцо на правом безымянном пальце? Пусть не обручальное, но все же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я одно время увлекался значением колец, но потом все позабылось. сейчас потому, что просто там удобно) его место. когда придет пора сменить - отправится на полку, или другой палец) если приживется.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая у тебя мечта-в Японию съездить! У меня тож такая, даже на японистику пошла и сейчас изучаю эту страну досконально)
Сапковский риали ван лав!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я изучаю через аниме) язык конечно не бум бум, но сама атмосфера. Это просто другой мир. хоть и находится на нашей планете. если получится застать время цветения сакуры - я просто буду самым счастливым. сяду под ближайшее дерево, буду наслаждаться его видом и чуть ли не плакать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, земляк) Ты классный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх Тула, Родина динозавров, кремль там и все, что вокруг - просто охренительно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, город преображается все лучше и лучше. Памятник тещи наше все хД

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый зайчик. Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы хотите сказать, что готовы любоваться фитоняшкой/показывать друзьям ,а остальное на втором плане. А что будет потом? О чём говорить ,может этот человек будет координально отличаться от вас по взглядам на жизнь . Или вы расстанетесь и будете новую стройную и симпатичную смотреть с которой совпадут взгляды ? Ну не понимаю я людей которые наполнение человека на потом оставляют )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я говорил про фитоняшку и ее показы всем и вся? Цитату из текста пожалуйста предоставьте)

А люди должны полностью совпадать? Если я захочу увидеть полностью похожего на меня человека - я посмотрюсь в зеркало. А наполнение, узнается уже в процессе общения. Я прям так и вижу, как вы подходите к первому попавшемуся человеку и сразу стремитесь узнать его наполнение, совершенно наплевав на остальное))

И тем более молчу про фразу: единство противоположностей. Если не знакомы - ознакомьтесь) Иначе грустно будет жить глядя на свою вторую половинку и видеть себя а не другую, полноценную личность, которая дополняет вас и которую дополняете вы.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Опять всем стройных подавай
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у всех свои вкусы и предпочтения. может моя жизнь сложится так что полюблю я ту, которая не впишется не в одни критерии. но фигура и внешность - одни из ключевых факторов. глубокий мир уже идет потом. я просто честен с собой и другими. а дальше - жизнь все расставит на свои места)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю разные посты, жалко вас. У меня дочке 27 совсем ни с кем не общается. Я переживаю. Только друзья из института. Мне 49, так мы в свое время все замуж в 20 лет повыходили, много друзей было, всегда кампании. Что сейчас не так,что трудно найти пару?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

время другое, ценности. с одной стороны понты и накаченные губы\сиськи\задницы а с другой те же понты и прессы\тачки\кальяны. много мишуры - а нутра не видно. или его нет вовсе. я давно понял, что самое лучшее ( со мной) случается неожиданно. и искать - целенаправленно - бесполезно. Даже тут я просто решил испытать удачу ни на что не надеясь. Рулетка) всему свое время. Ваша Дочь тоже встретит и полюбит взаимно своего человека. Совершенно случайно и для Вас и для себя. У нас у всех все будет хорошо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как назвать ваш единственный критерий по отбору?)И я говорила про друзей, не стоит перевирать мои слова ) Где я говорю, что люди должны полностью совпадать по интересам? Нигде, речь идёт о схожести интересов, лично для меня интересен человек с которым у меня больше точек соприкосновения. Нежели дополнение разных по сущности людей. Не вижу в этом смысла, это как заядлого домоседа тащить в поход с горы с палатками ) В любом случае, удачи вам в поисках .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не отрицал про все остальное, указывая лишь критерий внешности. Я согласен, что в конце концов будет важно количество точек соприкосновения. Но простите, у всех есть внешние данные. Если вам человек не нравится внешне - вы будете узнавать его внутренний мир? Думаю что нет. Или да, вы его узнаете, если так сложатся обстоятельства - но в какой-то момент ничто не помешает Вам сказать: извини, мы схожи, но ты не мой Брэд Питт. -

И даже в комментариях я неоднократно говорил, что даже мои критерии - по сути чушь собачья. Ибо жизнь может повернуть все с ног на голову в один миг.

А смысл в дополнении разных сущностей вполне себе имеет место быть. Он\Она домосед, Он\Она активист. Чему они научат друг друга? что привьют? Они сходят в горы раз в неделю, и так же раз в неделю посидят дома. Для одного чем-то новым будет встряска. Для другого - спокойствие. Один откроет для себя красоту природы, подтянет здоровье от сидячего образа жизни, другой познает прелесть сериалов, домашнего уюта, нежностей в обнимку. Может я и не прав - не претендую. Но такой мне бы хотелось видеть свою жизнь.

Я с удовольствием истопчу с ней ноги в кровь (хотя гулять привык) и с тем же удовольствием сделаю вкусняшек, куплю вина и мы вместе посмотрим что-то в обнимку не выползая из дома, проведя так целый день.

Вы не заставите работать пульт, вставив обе батарейки одинаково. Ну или как минимум придется изворачиваться. А зачем усложнять? Она нравится мне, я ей. Дальше - лишь познание друг друга.

p.s. и нет, друзья, родня, окружающие - насрать. я не фигурку на али заказываю чтобы демонстрировать. я хочу любить и быть любимым! (=

Спасибо за пожелание)