Кромешная быль

Здравствуйте, друзья!

Немного графомании от меня трёх летней давности. Ваять что-то современное недосуг, да и лень. Будет коряво-криво, бессвязно-разнообразно, как я сам такой и есть...
Да, вот ещё что. Мне безразличны лайки-дизлайки-подписчики. Ну, подписчики не совсем безразличны. Я их уважаю, но без пиетета, и за Подписантом не гонюсь. Конъюнктура мне отвратительна.
Мне, есличесна, достаточно ( и необходимо ), чтобы мои тексты дочитывали до финишной строки. Всё!.. Всё остальное вторично...
А там где я взял этот опус, было всего-то несколько ( до 10 ) просмотров. хехе )) Непорядок! ))

Нн-н-ну-у-у! И поехали! Лошадка?
--- И-и-и-го-го!

OMAO NEO

15 подписчиков

17 января 2021

ТОШНО БЫТЬ БОГОМ или же ПОСТ ПЛАЧА

Здарова, парни!

я никогда не жалуюсь никому, но сегодня --- будет очень похоже
просто я не знаю о чём писать, а значит, --- будет и хныканье

Вчера встречался с двумя моими близкими друзьями, водку пили в лесополосе, нашли такую себе симпатичную локацию с пенёчками, и про выборы --- хехе смешно и весело --- ни слова...а сегодня --- под нейролептиками...уныло...апатия сонливость слабость...

что характерно, вот я уже ПСИх-рецидивист --- две ходки в психушку --- и оба раза не окружающие от меня спасались, --- а близкие мне люди запирали меня в клетку...кент Серёга дал мне вчера напутствие --- НЕ ПУГАЙ БЮРГЕРОВ...хехе смешно...у меня тут же вопрос - А ТО ЧТО? ментов вызовут? так это со мной было не однократно --- в брониках и с автоматами на меня шпендика...вежливо выдворяли с подотчётной территории да и всё...

хотя подумать --- кому и чем я мешаю? тем что настроение постоянно хорошее бывает без всякой химии? тем что вопросы задаю не удобные? тем что мимика не стандартно- оживлённая? бог весть...

ладно, давайте про бога...

чтобы понять есть ли Бог, надо сначала ответить себе самому на Вопрос - а нужен ли Бог тебе лично-персонально? и конечно же не надо использовать трафареты Бога, которые тебе подсовывают различные религии...науй они пошли посреднички всякие...ВСЁ САМ...С НОЛЯ...

по сути дела --- нам надо смоделировать процесс

и так

допустим, Бог нам нужен, чтобы решить вопросы, самостоятельно решить которые мы нЭ в змОзи...например  --- Вопрос Справедливости...

что мы можем сказать о Боге? какие убедительные предположения сделать? какими качествами Бога - наделить?

Ну во-Первых

БОГ --- ВЕЧНОЕ СУЩЕСТВО

Время его существования распространяется ЗАДОЛГО ДО любых Точек Отсчёта и НАВСЕГДА ПОСЛЕ любых Точек Отсчёта...это как будто прямая с Ноль по середине, а Жизнь Бога от минус бесконечности влево, до плюс бесконечности вправо...

согласны?

далее

БОГ --- ВСЕМОГУЩЕЕ СУЩЕСТВО

и вот тут то песец и кроется

БОГ --- САМОДОСТАТОЧЕН, он ни в чём не нуждается по определению, у него есть ВСЁ, о чём только он может помыслить...и уже одно это --- убивает всякое желание чего-либо хотеть...СКУКА КАК СССУКА...

скука вселенская --- вот неизменная спутница Бога...помножьте на Вечность --- и увидите какое это --- ПРОКЛЯТИЕ...ВЕЧНАЯ СКУКА...это песец как страшно, парни...а ещё --- отсутствие Сна...я реву( плачу, не как плачу ) с энтой уйни...

и конечно же, БОГ --- НЕ МАТЕРИАЛЕН

материя - это ограничение, а Бог - не имеет ограничений

а теперь поставьте себя на место вот того ПЕРВОГО Сучества из моего прошлого поста, живущего в Океане уже очень-очень-очень долго...не важно как он выглядит, не как Ктулху, скорее всего как полип, возможно, ---- колония полипов...вполне возможно, это - коралл

обратите Внимание

Т-ОРА - еврейская библия

К-ОРА-н - мусульманская библия

К-ОРА-лл - Океанское существо

М-ОР-г-А-н - обезьянья тварь, не ротшильд, не рокфеллер - этот у них главный, из тех кто на виду. Ему принадлежит ФРС США...да и еврики тоже...

кстати, - из чего состоят Пески Египта в районе Гизы и гробниц? не из мёртвых ли кораллов? кстати! а может коралл и мёртвый обладает некими свойствами? как вирус, например, даже мёртвый всё превращает в себя? почему власти Египта запрещают вывозить со своей территории даже песок? ПЕСКИ ВРЕМЕНИ?

для меня очевидно, что этот Первый нечеловек( не обезьяна ) - обладает ПСИ-способностями...Назовём его - ПЫЛИП - к жопе прилип...он - УГРОЖАЕТ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ, а она в свою очередь, исполняет его прихоти --- меняется. Была Блюдечком, стала Шариком...и наоборот...секты плоскоземельцев - слыхали? опять голову поднимают? первые ласточки превращения в блюдечко?

короче

Пылип, на этой Планетке, --- РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН БОГ...у него есть вечная жизнь и Планетка-Живое существо, которая исполняет его желания...как цветик-семицветик в русских сказках, ТОЛЬКО - не мгновенно...Изменения --- требуют Времени, но ему поуй на тысячи лет, он --- Вечный...

та квот

какие же Желания у Вечного Пылипа? кстати, его правильнее будет назвать --- барышня, или же  --- гермафродит, или же --- Материнская Клетка( пусть и в виде колонии клеток ). саргас?

так какое желание?

да очевидно же! как у королей во все века ---

И-Г-Р-А...ИГРА, мать его отец! А какая же Игра даёт самые острые ощущения? да в войнушку же! для него, все обезьяньи Жизни --- пешки на АРЕНЕ ВОЙНЫ...

белые мочат красных, красные мочат белых и так бесконечно( пока пешки живы ) по кругу...

что ещё мы о нём, этом Пылипе, знаем? ну, в смысле --- предполагаем?

Пылип, скорее всего, --- не жрёт зубами и ртом, их не имеет...зачем? он и планктоном каким-нибудь может питаться, да и вообще, потреблять питательные вещества через поверхность кожи. Да за сто миллионов лет, Пылип и Солнцеедом( слыхали про такую секту ?) вполне мог стать...и темнота-едом...

а вот то, чем он по настоящему питается --- ЭМОЦИИ ЧУВСТВА ОЩУЩЕНИЯ...он же ПСИ-сучество...как это могло бы быть? ну, к примеру так... - у него есть на суше( на земле ) - Адепты...те же главы сект, к примеру...или же кто то из мульти миллиардеров, тока не те кто на виду, Пылип светиться не любит( а значит - скорее всего - светится в прямом смысле слова, светящийся полип )

та квот

Адепты эти, вкушают Жизнь --- на полную катушку...миллиардеру доступны ВСЕ АБСОЛЮТНО ЭМОЦИИ-ОЩУЩЕНИЯ...

Ощущения эти, транслируются посредством ПСИ_СВЯЗИ Матери Земле, а уже потом, --- этой нечеловеческой твари...а тварь этими Ощущениями --- обедает, тока круглосуточно в онлайн режиме...Может, и на прямую от адептов --- тут хрен его знает, но какая нахрен разница?

Ощущения эти, наверняка суммируются в зависимости от количества обезьян, одновременно их испытывающих --- СИГНАЛ ИНТЕНСИВНЕЕ...ОЩУЩЕНИЯ ОСТРЕЕ

соответственно, какие же Ощущения бывают?

да все Данные, поступающие в Голову посредством Пяти Чувств --- приоритет у зрения. Визуализация и всякое такое...

я бы на месте этой твари, этого Пылипа, создал себе по всей планетке --- своих ПСИ_КЛОНОВ ( без разницы в каких обличьях, во всяких, и крокодилы, и богомолы, и омары, и кораллы, и обезьяны конечно же ), с которыми ПСИ_СВЯЗЬ --- наиболее ПРЯМАЯ...а сам бы сидел где-нибудь на дне в марианской впадине, или же в норвежских шхерах, или же ещё где нибудь в укромном месте и знай потчевал себя ВСЕМ СПЕКТРОМ ОЩУЩЕНИЙ...и вкуса, и запаха, и радуги, и РАДОСТИ, и СМЕРТИ...остров КО-МО-ДО... - очень перспективное местечко для адептов. Три сансары --- три буквы "О"...это по поводу других, не обезьян которые...

а если я так бы сделал, то можно не сомневаться --- ТАК ДЕЛА И ОБСТОЯТ...

в обезьяньем мире --- тоже всё просто. Я их этих плять Пылипов, ихние плятьсссуканауй уши - вижу за версту...в Европе твари прячутся, милой старушке Европе...и я даже знаю где именно

ГА-АА - три Первые Главные буква алфавита --- не спроста по любому

но самое лежбище --- НОРВЕГИЯ. Ибо столица ---

О-сл-О... четыре всего буквы( чем меньше букв - тем круче, ТОРА круче чем КОРАН ) и из них две Сансары, две Вечности по краям, почти как у меня --- ОМАО --- ОА-О, только у меня ещё и буква - А внутри... круче --- не бывает... и кстати, хотите прикол?

у меня стоит браузер Опера, потому что ВПН встроен, и вот прикол: специально не настраивал --- само так получилось...Знаете от какого места-города мой трафик обозначен? смешно хехе весело Правильно! ОСЛО!!! мать его отец...совпадение? кстати в норвегии куча лососей на свободу вырвалась --- уверен не случайно, какой то смысл это событие имеет, но мне щас не досуг...

ладно, на чём мы остановились?

ПЫЛИП И ЕГО КОМАНДА

а Баба Яга ( ОМАО ) --- ПРОТИВ!!!

я уй его знает, как я их уделывать буду, самому кажется странным...
болячки опять же --- то колени, то спина...

НО!

убивать меня они не будут, к моему сожалению. Знают, чем чревато для них моё освобождение от материи. Так что это грешное тельце ещё придётся таскать и таскать...

собственно хватит, на сегодня

под занавес хочу напомнить о своих гАстрономических прогнозах...их пока что всего парочка :

Первый ---

ТУПАЯ БИЗДА ИВЛЕЕВА ( сейчас гарцует на коне удачи ) --- ПОЖАЛЕЕТ ЧТО НА СВЕТ РОДИЛАСЬ...какие там будут с ней подробности --- не знаю...мне поуй...может парализует --- овощем станет...может какой поклонник в лицо кислотой плеснёт...может ДТП...мне поепать...ПОЖАЛЕЕТ БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО!!! Когда? Думаю, году к 2026...

Второй прогнозик

в ближайшее время ( пару лет )- случится БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ В ЕГИПТЕ

опять же не знаю что именно, мне поуй. Неплохо было бы, чтоб астероид какой нибудь упал- уепал, и всю ихнюю Гизу с пирамидами стёр плять в порошок...воронку дымящуюся оставил от ихних сссучары плять достопримечательностей... арабески ллять хреновы...СОТРУ НАУЙ!!!

на самом деле, я им накаркал всего лишь --- СНЕГ В ДЕКАБРЕ В ЕГИПТЕ...

или же МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ДЕКАБРЕ НОЧЬЮ В ЕГИПТЕ

этого --- будет достаточно для начала Серии ПРОРОЧЕСТВ ой! извинити! прогнозов, конечно же бесконечно

и совсем уж под занавес

подумайте вот о чём

КОРОНА Вирус...когда-то под Пафосом( травы накурился, уже и забыл как она выглядит ) я произнёс мысль --- КОРОНА ВИРУС РЕШИТ ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ...я и до сих пор не совсем врубаюсь, каким это образом? Да и слово "проблема" в моём Лексиконе нет...

та квот

что происходит при короне? помимо пневмоний и смерти?

--- потеря ОБОНЯНИЯ и ВКУСА...а это что такое есть? да очевидно же!

Отключаются ДВА из ПЯТИ органов чувств...

и вот вам Третий Прогнозик

ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ

понимать надо так --- третья, скорее всего, ЧЕТВЁРТАЯ ВОЛНА КОРОНА-ВИРУСА, --- будет отключать остальные Органы Чувств...

скорее всего, СЛУХ и ЗРЕНИЕ,...зрение отключится не полностью, потеряется способность РАЗЛИЧАТЬ ЦВЕТА...останутся ВСЕГО ДВА --- КРАСНЫЙ И БЕЛЫЙ... как ликеро-водочный хехе ))...это связано с Пылипом --- его ближайшие клоны цвета различает именно такие...эдакая плять двухцветная радуга...

я вполне допускаю возможность того, что переболевший Короной Четвёртого Поколения Обезьян, будет как идеальный муж --- слепо-глухо-немым, разве что не капитан дальнего плаванья...

когда это произойдёт? - уй его знает

что это мне даёт? - тоже уй его пока знает

НО!

что то мне подсказывает, что у ентих слепо-глухо-немых, --- ПСИ-способности будут ОЩУТИМЫ, начнут развиваться, по-крайней мере, - будут ВОСПРИИМЧИВЫ К ПСИ_СВЯЗИ...

и, вполне возможно, я смогу этими клоунами УПРАВЛЯТЬ МЫСЛЕННО...

скорее бы уже что ли!

впрочем, это могут быть и мои досужие домыслы...

за сим прощаюсь

увидимся когда увидимся

ну и ждём снег в Египте! стоит сбыться одному прогнозику, к другим поневоле отнесёшься более серьёзно...а там глядишь, и все мои тексты перечитаешь, ведь чем чёрт не шутит, когда он же и Бог? вдруг поможет спастись в этой ДЖИ ТИ ЭЙ ПЯТЬ не для тебя?

смешно хехе весело

,,!,,

вашему вниманию была представлена Глава Очередная научно-фантастическо-магического романа --- К-НИГГА БЫТИЯ...