5 постов-ответов
В общем-то по словам ладно. Но иногда действия. Загадали мне слово "Гусеница", ну я и вспомнил резко историю из "Подслушано", как девушке нехер было делать, заматывалась в одеяло и ползала по квартире. Ну я и так же поступил. Угадать то угадали сразу, но минут 15 смеха было....
