Дубликаты не найдены

+8

Ахх, древняя традиция корвидов - мазать глаза зелёнкой, чтобы усилить свои провидческие способности. Культура Просперо восхитительна.

раскрыть ветку 3
0
Ну, как сумел =/
глаза я красить не умею, а так вроде нормально смотрится
раскрыть ветку 2
+1

Самый простой способ создать эффект свечения на глазах  - это закрасить большую часть глазницы каким-нибудь ярким цветом, разбавленным практически до состояния проливки, и потом поверх этого покрасить само глазное яблоко белым.

раскрыть ветку 1
+3

Если ты делаешь "игровой покрас", то просто посмотри на миньку на расстоянии вытянутой руки. Выглядит норм? Заебись.

И не фоткай макро(А то типа начнут "нет хайлайтов", "драйбраш херовый", "НММ не освоил)

И купи себе проливки по цветовой гамме, или хотя бы одну (Нульн Масло, в начале самое то))
раскрыть ветку 1
-1
Понял, спс
покрас игровой, на вытянутой руке смотрится норм
+4
Thin your paints.
раскрыть ветку 7
-4
Разбавляю, сильно
но чем больше разбавляешь - тем больше слоев надо наносить, и тем неравномернее они ложаться.
позже выложу миньку у которой с этим получше.
+ это 3 перекрас одной миньки
раскрыть ветку 6
+2

Тебе говорят, кисти тоньше бери.

0

Рекомендую купить на тонкие работы рублеффскую единичку серии 'мастер'. Сразу получатся и глаза, и прочая мелочь.

раскрыть ветку 2
0
А старую краску смывал?
Краску нужно разбавлять примерно до консистенции молока и красить в несколько слоев, нанося последующий слой после высыхания предыдущего.
0
А ты предыдущие покрасы с нее смывал?
+1

Возможно, что проливка испорченная - выглядит так, что легла комками.

+1
Классно. А у меня глаза не выходят в принципе, заливаются.
+1

Ахах, круто бро, при условии как я красил, модельки танков и солдатиков, я бы так же обмазывал))

+1

Вспоминается первая минька Дункана.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну это довольно хорошая работа, добавить пару штрихов и може отправить на Golden deamon. Чувствуется авторский подход к цветовой схеме, многослойность, старательность в создании укрывистого доспеха. И этот чудный снежно-белый.

+1

Тзинчиты - это треш. Пока скарабов красил - всё проклял.
Обычный ХСМ, даже несмотря на свою вычурность, красится куда легче.
А у Тзинча что рубрики, что демоны - это прям очень хорошим скиллом надо обладать

+1
Если в минусах не потону, выложу остальное, что покрасил
раскрыть ветку 1
+1

Конечно, выкладывай!

0
Хаоситам хаоситский покрас)
раскрыть ветку 2
0
Так он же не нурглит
раскрыть ветку 1
+1
Это просто хитрый план)
0

Очень жирно и не аккуратно. Для первых покрасов нужно было выбрать что-то проще.

раскрыть ветку 3
0
Маринад легко красить, а вот адмехов... Я купил для первого покраса вообще, адмехов и проклял всех и вся.
раскрыть ветку 2
+1

Тут тысячник, он сложней чем простой маринад.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: