Крик души

Крик души Екатеринбург, Ваз-2106, Лада 2106, Машина, Крик души
Крик души Екатеринбург, Ваз-2106, Лада 2106, Машина, Крик души
Крик души Екатеринбург, Ваз-2106, Лада 2106, Машина, Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же бесят такие парковщики.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони ментам/сфоткай и отправь ментам. Делов <5 минут.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает. Если ты хочешь чтобы они что-то сделали, то тебе надо позвонить. Подождать их часа 4. Приедет пара ленивых обормотов. Которые будут просить тебя не снимать их, а их нужно будет снимать. Им ты должен будешь угрожать всеми возможными жалобами. Также ты должен будешь подсказать, какой именно пункт ПДД нарушен (они могут не знать). Иначе они просто приедут и уедут, сказав что ты дурачек и посмеявшись

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ага. А потом еще нужно будет пойти написать это заявление вручную. А потом нихуя не будет: никто не станет этого обмудка даже искать.

Проходил такое не один раз, и тоже в Екатеринбурге, если что.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ничего вручную писать, главное четко зафиксировать нарушение и номер. Штрафуют по таким фото только в путь.  Точно указал время,дату, место и жди - чудо произойдет) Я бы не писал, если бы сам этим не занимался.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе вы этим занимаетесь? В Екатеринбурге мне из нескольких десятков звонков ответили только дважды, пригласив написать заявление вручную. на все заявления через сайт мне приходили только отписки, что фото сделано на несертифицированное оборудование.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве. У нас тут сейчас со всем этим немного сложнее(у ГИБДД забрали некоторые полномочия в плане парковки). Но по фото реагируют, если всё четко видно. Я бы тут запилил пару постов, но нарушители начинают меня дико минусить. Жутко горит у них, что я "нормальным пацам мешаю стоять как им нравится" и ваще я стукач и крыса ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в Первопрестольной с этим делом дела обстоят иначе, чем в Регионах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, пару раз тоже отправлял, так этот обмудок еще 3 дня стоял. В итоге я просто пидарасам перекрывающим дорогу и не оставляющим номера телефонов просто выкручиваю все 4 золотника и выкидываю. Как показала практика - помогает. Частенько вижу эти машины и уже и с номер и по правилам.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через месяц или вообще с опозданием отправят ответ (если отправят), что на место выехали, нарушителей не обнаружено. У меня так участковый 20 машин на тротуаре не видит, а прокуратуре проверять лень, они отписываются, что в самом его ответе нарушений нет.

А вообще по твоей фотке всё равно ничего не будет, ибо неясно когда и где снято.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машины на тротуаре - это не компетенция участкового.  Надо вызывать именно дпс, спрашивать номер обращения и, если меры не приняты, писать жалобу. Надо быть настойчивее, иначе эти ленивцы совсем на работу забьют.

Автор поста оценил этот комментарий

Угу, хоть визиток таких пачку напечатай и ходи под дворники суй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку