раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Дворники залипают, до конца левый не доходит, падает ниже уровня нужного, в сейчас и как-то еще друг друга цепляют. Мазда 6.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Мне даже открутить нечем) но спасибо, до дома доберусь и почитаю внимательно. Там просто может кака деталь уже в негодность пришла. Не знаю.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
когда я к себе вызывал мастера (который в Североморске), он сказал что если машинка относительно старая, то ремонтопригодная, потому что разбирается и части можно заменить
новые же в основном сделаны так, что если разберёшь, то уже не соберёшь, и поэтому проще новую (не в смысле года выпуска, а в смысле какую либо другую)
так что если надумаете менять, читайте отзывы о ремонтопригодности
новые же в основном сделаны так, что если разберёшь, то уже не соберёшь, и поэтому проще новую (не в смысле года выпуска, а в смысле какую либо другую)
так что если надумаете менять, читайте отзывы о ремонтопригодности
раскрыть ветку (1)
У меня машинка 1996 года. Мне мастер сказал, что вот щас ремонта на 16 к. Если полностью ее в фарш проверить и поменять все - то еще лет 20 простоит без нареканий.