ТС, дай фото с телефоном!
Ничего страшного же в этом нет, да и хорошее дело будет, если котиков возьмут.
Ничего страшного же в этом нет, да и хорошее дело будет, если котиков возьмут.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
На всякий случай) Вдруг владелец не готов получать по 100 звонков в день со всех концов страны от пикабушников)
показать ответы

Реклама как искусство
2.1K постов4.2K подписчиков