Кража шашлыка гостями

Работаю официантом в кафе. Обслуживаю свадьбу с европейской посадкой (отдельно стоящие столики, в моем случае на 8-10 человек). Банкет обслужили, остался чай с тортом. Все гости уходят смотреть фейерверк, остаются 2 бабки и я с напарницей. Мы приготавливаемых все потихоньку, а в это время две эти ушлые женщины достали целофановые тоненькие пакетики и сложили весь шашлык (а было его дофига) с трёх из пяти столов в пакетики и убрали в свои дамские сумки. Причем все произошло за считанные секунды. Эти дамы , как выяснилось в течении банкета дальние родственники молодоженов. Мы конечно охренели, но что скажешь, они гости и делают со своей едой что хотят.
Все приходят с фейерверка , ко мне подлетает мама жениха и кричит , что , якобы, офы спёрли весь шашлык. Так ещё и попробовать его гости толком не успели. Естественно я сказала, что это дело рук из же гостей и далее показала каких конкретно,на что мне ответили :"-а, ясно".
Хоть бы сказали :-"не обижайтесь, девчонки,ошибочка вышла". А если бы мама не спросила, то так бы и думала, что это мы стащили.
Так и косилась эта мама до окончания торжества.
Вот так неловкость.