Краткий совет по созданию постов и получения профита в Лиге Знакомств

Здравия, дорогие участники Лиги!


За последнюю неделю натыкалась на неудачные, сомнительные, непонятные посты, вбросы, поэтому решила сделать небольшой совет по оформлению постов для знакомства.


Что обязательно должно быть:

1. Краткая информация о себе (возраст, увлечения, интересы, хобби, предпочтения). Но не стоит заниматься самобичеванием - вы ведь ищете нового человека для дружбы/отношений, зачем связывать первое впечатление с негативной оценкой или давить на жалость?


2. Город. Обязательно указывайте в теги (на сегодняшний момент только модератор всего пикабу может добавлять их). Может быть, сейчас из вашего города никого нет, но вполне возможно, что такой человек появится (каждый день увеличивается количество участников).


3. Контактные данные. Стесняетесь показывать свою страничку в соцсетях, пишите почту или телеграмм. Если вы известная личность или параноик, создавайте фейк, и уже в личной переписке отправляйте фото и контакты для связи.


4. Кого ищете. Компанию для прогулки/похода в кино и т.п., а может, новых друзей или пару? Указывайте. Если есть какие-то особые пожелания, можете указать и их. Но будьте осторожны, если требования будут неадекватными или описаны в грубой форме, вас могут попросту заминусить.


Остальная информация по желанию. Если человек не хочет/стесняется выкладывать фото, не стоит от него его требовать (всё по желанию). Но с фото, конечно, пост вызывает больше доверия и интереса.


При создании поста помните, что цель Лиги Знакомств - знакомство, дружба, общение и отношения среди свободных пикабушников (не стоит искать здесь "вторую половинку", если вы до сих пор связаны узами брака (даже если ваш муж/жена очень демократичных взглядов)).


Ещё одно пожелание к тем, кто нацелен на знакомства и общение - пожалуйста, будьте вежливы и старайтесь не игнорировать тех, кто вам пишет и обращается к вам. Если человек вам по какой-то причине не симпатичен - лучше в корректной форме сказать ему об этом, чем морозить и ждать, что он сам как-нибудь догадается. (это относится как к девушкам, так и к юношам)


Если вы стесняетесь размещать отдельный пост, можете писать комментарии здесь.

Анкеты с гугла переместили на сайт. Если когда-то заполняли анкету, восстанавливайте пароль, дополняйте данные о себе и смотрите анкеты других участников. По вопросам по поводу анкет и сайта пишите на почту - info@liga-znakomstv.ru.


Для тех, кто пока не знает, Лига есть и В контакте.


Если остаются вопросы по оформлению постов, работы Лиги, есть жалобы на других участников и т.п., смело пишите мне.

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.