71

Краткий совет по созданию постов и получения профита в Лиге Знакомств

Здравия, дорогие участники Лиги!

За последнюю неделю натыкалась на неудачные, сомнительные, непонятные посты, вбросы, поэтому решила сделать небольшой совет по оформлению постов для знакомства.

Что обязательно должно быть:

1. Краткая информация о себе (возраст, увлечения, интересы, хобби, предпочтения). Но не стоит заниматься самобичеванием - вы ведь ищете нового человека для дружбы/отношений, зачем связывать первое впечатление с негативной оценкой или давить на жалость?

2. Город. Обязательно указывайте в теги (на сегодняшний момент только модератор всего пикабу может добавлять их). Может быть, сейчас из вашего города никого нет, но вполне возможно, что такой человек появится (каждый день увеличивается количество участников).

3. Контактные данные. Стесняетесь показывать свою страничку в соцсетях, пишите почту или телеграмм. Если вы известная личность или параноик, создавайте фейк, и уже в личной переписке отправляйте фото и контакты для связи.

4. Кого ищете. Компанию для прогулки/похода в кино и т.п., а может, новых друзей или пару? Указывайте. Если есть какие-то особые пожелания, можете указать и их. Но будьте осторожны, если требования будут неадекватными или описаны в грубой форме, вас могут попросту заминусить.

Остальная информация по желанию. Если человек не хочет/стесняется выкладывать фото, не стоит от него его требовать (всё по желанию). Но с фото, конечно, пост вызывает больше доверия и интереса.

При создании поста помните, что цель Лиги Знакомств - знакомство, дружба, общение и отношения среди свободных пикабушников (не стоит искать здесь "вторую половинку", если вы до сих пор связаны узами брака (даже если ваш муж/жена очень демократичных взглядов)).

Ещё одно пожелание к тем, кто нацелен на знакомства и общение - пожалуйста, будьте вежливы и старайтесь не игнорировать тех, кто вам пишет и обращается к вам. Если человек вам по какой-то причине не симпатичен - лучше в корректной форме сказать ему об этом, чем морозить и ждать, что он сам как-нибудь догадается. (это относится как к девушкам, так и к юношам)

Если вы стесняетесь размещать отдельный пост, можете писать комментарии здесь.

Анкеты с гугла переместили на сайт. Если когда-то заполняли анкету, восстанавливайте пароль, дополняйте данные о себе и смотрите анкеты других участников. По вопросам по поводу анкет и сайта пишите на почту - info@liga-znakomstv.ru.

Для тех, кто пока не знает, Лига есть и В контакте.

Если остаются вопросы по оформлению постов, работы Лиги, есть жалобы на других участников и т.п., смело пишите мне.

Дубликаты не найдены

85 комментариев

по актуальности
+7

@LifeIsFreedom, несколько уточнений. Кое-что я бы даже внёс в пост.

2. Город. Может быть, люди из вашего города УЖЕ есть, но они стесняются. Создав свой пост с тегом, им легче будет Вас найти. Не стоит отчаиваться, если ваш город маленький. Даже вокруг маленьких городов обычно есть другие, до которых рукой подать. А вместе с ними получается уже много людей =)

3. Контактные данные. Когда Вы даёте страничку ВК, не забудьте открыть возможность писать Вам для недрузей. Это нужно, чтобы понять, что пост – не фейк, не стёб. Также есть Дискорд-сервер (https://discord (тут точка) gg/EAxaDgg), но он больше для геймеров, хотя очень редко туда заходят и обычные девушки с парнями. Кстати, на Дискорд-сервере периодически тусует бот, проводящий викторины в стиле IRC.

З.ы. Огромное спасибо, что подписала про отказы, так как молчаливые отказы или нуднотянущие диалоги-отказы – это типично, к сожалению.

раскрыть ветку 9
0

мне нужно полностью удалить пост на моем аккаунте.

раскрыть ветку 5
0
Это может сделать только саппорт или модератор всего пикабу. У меня нет таких полномочий
раскрыть ветку 4
0

да, спасибо. Хотела написать про личку, но забыла, а сейчас прошло время возможности редакции поста :(

раскрыть ветку 2
0

Этот пост добавьте пожалуйста в описание группы

раскрыть ветку 1
+10

Спасибо! Я смогу создать еще один бесполезный пост о знакомстве, который теперь будет по всем правилам и рекомендациям, но на него никто не откликнется :(

раскрыть ветку 66
+6

ах да, забыла упомянуть настрой. Не стоит создавать пост, заранее думая, что никто не откликнется.
В пост стоит добавить фото чуток получше (я не про внешность, а про ракурс фото). К тому же, из Петербурга очень много анкет девушек - можно самому писать понравившимся. Также активно развивается Питерское сообщество, может, среди их участников сможете найти себе пару? https://vk.com/meetnew

раскрыть ветку 63
+7

Настрой, если бы настрой решал хоть что-то. Я вон тоже, на позитиве пост сделал.

И кто мне написал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
0
Ну вот, а я хотел вновь поныть! Придется улыбаться. (=
0

Да-да, спасибо) скоро новый пост наверно создам, осталось текст нормальный написать, и фотку нормальную сделать)

раскрыть ветку 10
-1
Бывает, ничего еще пару лет и сможешь наколдовать себе фею
раскрыть ветку 1
+2
Боюсь, мне не хватит силы магии на приличную фею). А вообще, скоро новый пост наверно создам, осталось текст нормальный написать, и фотку нормальную сделать)
+3

Большое спасибо администрации лиги знакомств за то, что вы делаете! Для многих это замечательное место для поиска приятных людей! Развития и процветания этой идее!

раскрыть ветку 1
+2

спасибо за тёплые слова :)

+3

Если вы известная личность или параноик

От параноиков отдельное спасибо за упоминание!

раскрыть ветку 1
+1

а если ты известный параноик, то вообще комбо-вомбо получается)

+2

Хм попробовать что ли... Может удастся найти хотя бы  с кем играть)

@LifeIsFreedom, Спасибо за советы)

+2
знакомство, дружба, общение и отношения среди свободных пикабушников

О'кай, отношения понятно. Но остальному-то как муж/жена мешает?

раскрыть ветку 1
+2

не, остальному не мешает (если супруг(а) не ревнует к друзьям). Просто не совсем ясно выразилась.

0

мне нужно полностью удалить пост на моем аккаунте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: