Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Может, курьером побегать пока у какого-нибудь яндеха? Их как раз на каникулах много надо будет.

раскрыть ветку (41)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати не думал ни когда о них,как то всю дорогу на складах да стройках. Сейчас покопаюсь о них,может не трудное устройство у них. Ситуация такая,что по барабану хоть в жёлтом желаете бегать

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пара часов зарегаться, подписать договор у партнера и сразу можно бежать.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял,анкета в интернете и одно посещение офиса ? А как платят, ежедневно?

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С понедельника по пятницу приходит выплата из приложения Мой Налог,остальное получаешь каждую среду.Имей ввиду,что сейчас график работы банков изменился и выплата с 27.12-02.01 прийдет 06.01.А так норм.Иногда чаевые дают клиенты.Есть скидка 50% на макобед в Макдоналдс.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо надо ещё перепроверить нужна ли курьеру яеды или дилевери медкнижка. Её просто так не успеешь сделать без денег за два дня до нг.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без нее(официально она нужна,неофициально-можешь сделать ее в течение месяца)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 часа она делается. С доставкой на дом. 2500.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него денег нет. Вообще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот выплата из приложения "Мой налог" приходить не может. Это приложение ФНС для учета самозанятости. В нем идет оплата налога 6% в случае работы на юр. лицо и 4% при работе на физ.лицо.

Яндекс же является просто партнером ФНС и площадкой по выплатам. Хотя налоговая скоро по голове им постучит за этот фокус.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Деливери 2 раза в месяц, яндекс хз

Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс еженедельно вроде

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моём городе Яша может и месяц регистрировать
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сборщиком в сбермаркет ещё попробуй

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь про сборщиков товара на складе, то могут и наебать и штрафы на ровном месте и никого не ебёт, что это не ты делал/не делал.

В прочем на стройке тоже могут наебать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь бегай в желтом, хочешь в своем. Трудоустройство через любой таксопарк в твоем городе. Или оформляешь самозанятость и работаешь с Яндексом напрямую. Это все в любом случае занимает пару часов максимум.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Почти уверен что не пойдет
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему?

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется один из первых вариантов в сети если искать быструю подработку, ну и в голову сразу приходит. Но вот человек уже тут спрашивает, если бы хотел, уже бы разносил заказы
раскрыть ветку (23)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Человек., который подрабатывал на стройке, вряд-ли подумает о курьерах. Если всю жизнь пахать на строительных работах, глаза мхом застилает. Думаешь что только это и можешь, по собственному опыту сужу.

раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Если бы тут не сказали о курьере,я бы и не подумал наверное никогда.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так пойдешь или нет?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно бы пошел, если нужно было бы. Есть и с моментальным выплатами приложения, есть и группы в ВК с подработкой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за группы?)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
иди лучше в Самокат, если он у вас есть, штрафов нет, велосипед выдают , медкнижка в течение месяца, выплаты первый раз правда после 2 недель , но потом каждую неделю , за час в Краснодаре 195р платят не зависимо от количества отвезённых заказов , оформление тоже в течение 2-3 рабочих дней
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В красноярске на лисапеде сейчас само то)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сугробы - так ничего, катаются. И я катаюсь, только не курьером, а just for fun
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему деньги прям сейчас нужны же, какие две недели? Поэтому и разнорабочим, что там часто в конце рабочего дня деньги выдают сразу.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко бывает. У меня муж такой - пахать готов, на престижность не смотрит, если припрет, а вот идеи выдумывать ну вообще не умеет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хз, от человека зависит. Дело не в том, что доставщик это что-то непрестижное. Я бы, к примеру, тоже бы в такой ситуации, лучше бы разнорабочим, но на одном месте, без лишних общений.
Хотя, конечно, когда совсем край, и золотарем пойдешь(.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в золотари нынче не так просто попасть =)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот честно я такого же мнения,на одном месте проще. Не сильно коммуникабельный наверное. Вот надеюсь может кто из частников с города прочтёт,кому нужен срочно человек. Так как знаю что в такие числа очень много теряются работяг по синьке.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего ты моложе чем ТС просто, раньше никаких доставок подобных не было и в основном подрабатывали на стройках и прочем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку