Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как чувствовал на зубы несколько недель назад потратил деньги что на черный день лежат обычно,а тут так совпало( если бы женат с детьми был то вообще комедия была бы

раскрыть ветку (10)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись мужик, хорошо когда ты в городе и есть куда пойти и где то подкалымить. У меня муж что то совсем руки опустил ( он работяга еще тот, тоже за все хватается), работает в фирме и что то денег нет и нет. Сначала говорили что не готовы выдать зп перед праздниками, так как некоторые ( а это тоже стройка и не некоторые, а многие) уйдут в запой и работать не выйдут ( мой кстати не пьет совсем), сегодня даже не извиняясь сказали что скорее всего деньги вывести не смогут и как хотите держитесь до.. послепраздников. Пол 5 утра, не сплю. Пустой холодильник и дети без праздника. А еще село и нет даже вот ничего где можно подработать. Но я очень надеюсь что у фирмы проснется совесть и они не кинут своих людей. Ведь еще есть целых три дня..

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А киньте мне в каком-нибудь из моих постов вашу карту, поделюсь немножко.


У меня сейчас норм всё, а вот летом жопа была, так люди выручили.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас в раю оставили местечко! Слёзы аж навернулись

8
Автор поста оценил этот комментарий

и мне тоже номер карты или телефона скиньте

4
Автор поста оценил этот комментарий
У гандонов нету совести
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мне плиз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже контакты подкиньте, чтобы сбер сработал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Трату на зубы нечего жалеть. Когда есть здоровье, то можно заработать. Больному работать много сложнее
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это так. Когда есть дети вообще тяжко. Была у нас такая ситуация, козлина начальничек с деньгами кинул и улетел отдыхать. Сидели перед новым годом и понимали, что ни подарков, ни продуктов не купить. А дети бегают, радуются, дед мороз придет, подарки принесёт. Хорошо, что добрый человек взял на работу 30-го января(!) и аванс выдал! Для меня это было настоящим рождественским чудом. До сих пор безмерно ему благодарна. Надолго с этой работой не сложилось, но тогда он нас просто спас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в яндекс еду устроиться. Как раз у нас щас зима не особо холодная, можно поразносить заказы если здоровье позволяет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку